L.
Luk@ ...

Что можно привезти в качестве подарка из ОАЭ? Что можно привезти из ОАЭ? Говорят там золото дешевое или может еще что?

Руслан Зарипов

Золотые украшения с бриллиантом

Айжан Титова

Золото "как-бы" дешевое, но подделок немеряно, сами "попали", хоть и сертификат давали, и проверяли.

Андрей Тюрин

Соглашусь. Смотрели кольцо якобы из белого золота с брюликами за 1800 баксов, потом такое же видели в серебряном магазине за 70 долларов. Они так легко скидки дают, нам скинули до 1100 баксов, но мы всё равно не купили- в этом всё е надо разбираться. Шубы раньше ездили там покупали, но 2500 баксов за шубу отдать, не считаю дешёвым, и у нас можно за такие деньги купить. По-моему Насер Сквер, это типа базар, где якобы всё дешево тупое разводилово для туристов, которые не обладают информацией.

Слава Горбачев

золото дешевле в индии. .
паранжу (!!!)или газ (ткань)

Ге
Геннадий

все зависит от суммы) шубы, золото, электроника, шелковые платки.... посуда.... сладости

Ильдар Зиннятуллов

Если жене, то паранжу!

Евгений Виноградов

ни чего я там дешевого не видела...

Артем Пупынин

Ага золото, но чето оно сразу чернеть начинает

Юлдуз Ганиева

А там в аеропорту продаются сувениры из натуральных материалов, я, например, купила осла, обклеенного натуральной шерстью, вобщем вот фото, это самый простенький сувенирчик

Евгений Станов

Лучше - кальян, книги на арабском, трад одежду, на холодильник магниты, специи.

Есть статьи кстати по теме, на русскоязычном портале про ОАЭ - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Увеличить