Артем Артёмов

А Вас просят из поездок сувениры привезти аль подарки? Ну мама и папа -это святое ...

Евгения Ермолаева

Привет! Смотря в какую страну еду. Из Израиля так можно отдельный чемодан под свечи покупать, т. к всегда просят. Из других стран тоже, конечно, что -то привожу, в основном то-то съестное: на работу коллегам, к примеру, хамон, туррон, вино, сыр, чай. подружкам что-то, племяшке. Я - девушка общительная, своих друзей и близких люблю, хоть какую-нибудь мелочь типа местной приправы к мясу, но все-таки привезу. Хочется же поделиться свой радостью об отпуске с другими.

Алёна

Последний раз из Испании пол чемодана вина тащили.

Наталья Василенко

Ещё этого не хватало.. . Клянчить будут всякие) )

А подарки я ВСЕГДА привожу только маленькому племяннику.

Виталий

А остальным-магниты

Ляля Иванова

Попробовали бы....

Екатерина Трубникова

Нас последний раз попросили привезти лук особого сорта. Растет только в Крыму. Кстати, классный лук. Можно как яблоко есть. НУ, а про магнитики - тут уже писали.

Татьяна Татьяна

просить конечно ни кто не просит, сама привожу, сослуживцам сувенирчики, подругам подарки..

Лизачка Колесникова

Ага просят=) но привожу только маме, сестре и близким подругам=)

Анатолий

Семье, не только маме и папе, а тетям, бабушке, дедушке, сама привожу, без их просьб.
Подругам могу что-то привезти, если есть желание.
Меня редко просят, если просят мелочь, какую, то привожу. Если же что-то стоит не 3 рубля, то сразу говорю о деньгах...

Алёна Ли

восновном магнитиков на холодильник, класная вещь

Наталья Незлобина

Уже не привожу - кроме детям.

Ольга Архипова

Никто не просит, знают, что по-любому что-нибудь привезу. Как правильно Юля отметила, отпуск - это радостью. А возвращаясь после праздника души и тела в хорошем настроении, почему не поделиться немножко с хорошими людьми не только устными впечатлениями, а еще и какой-нибудь знак внимания оказать.

Алексей Кокшаров

Не просят. Привожу, в основном, близким и не очень дорогие вещи - магнитики, тарелки, вино (из Испании особенно) , оливковое масло (из Испании и Кипра) , жена покупала в Турции и Испании бижутерию сестре и подругам.

Елена Орлова

Знакомые не просят, сами ездят и все покупают, что нужно им. Мы привозим что-то только детям ( 3 года только, как без них отдыхаем -выросли, раньше все время вместе)
Если бы я всем своим знакомым и друзьям что-то покупала у нас был бы перевес не в 3 кг, как последний раз, а все 20))))))))

Аннет Алексеева

Знакомые не просят, потому что это просто знакомые и они даже не всегда знают, что я куда -то еду. А вот близким подругам, кумовьям я привожу всегда сама сувенирчики .Без напоминания так сказать)))

Александра Кузнецова

Из Италии близким привозила Граппу, из Чехии- Бехеровку, а так коллегам по работе, знакомым - стандартно магнитики)))