Медер Эшалиев

о. Крит, Греция. Что советуете посмотреть, что приобрести для себя и привезти в качестве подарков.

Елена Голикова

Посмотреть Курталиотское ущелье, Ретимно, Ханья, Агриполи, Превели. Вообще много всего.

Валентина

Масло оливковое, косметику (крема и маски) на основе оливкового масла, маслины и оливки, Метаксу, шубы везут с материка)))

Анна

посмотреть советую города: Ираклион, Ханья, Агиос Николаос.
обратите внимание на пещеры (сталактиты и сталагниты) , Кносский дворец.
можете съездить на юг к Ливийскому морю (просто для разнообразия) , слияние трех морей в районе Ханьи (бухта Балос) , озеро Курнас
в качестве подарков, конечно же, оливковое масло (узнайте у а/к как его перевозить, часто просят запаковывать в деревянные ящички - могут отобрать на границе) , косметика (действительно хорошего качества) , мед, оливки (очень много декоративных баночек, красиво украшенных) , вино, вазочки и кувшины, шубы, греческую водку (тут на любителя, мне нравится лично0
удачного путешествия