Владимир Жиров

Какой ответ России предпринять против США за взрыв газовых труб в море: 1. Взорвать трансатлантический кабель. 2. Сбить шпионские спутники США. 3 Взорвать Йоллустоун.

–16
Ответы
Влади Мир

А чего я должен переживать за немецкую трубу по которой качают не мой газ.Рядовому гражданину ренту не платят с продажи ресурсов и ископаемых.

Z*
Z*Ирина*

Можно просто подождать когда самостоятельно самоуничтожатся .. ну или кто им поможет как завещали ясновидящие.. утонуть.. .. 🤷‍♀️

Влад Пит

Ответ скоро будет.

Алекс Дол

Мнение=проДЕМОНстрировать силу гипер-трипер оружия и уничтожить хоть одну базу США и подтвердить неуязвимость гипер ракет

Владимир Жиров

Кишка тонка.

Алекс Дол

кишка тАнка!

Лукас Шакал

создать Аляскинскую народную республику, отправив туда, пацанов, которые скрываются от мобилизации

Владимир Жиров

И Калифорнийскую народную республику.

Лукас Шакал

это уже проблемы мексиканцев

Fedor Shkenev

С вулканом там неоднозначно... Я где-то читал, что не дай Бог-всему шарику мало не покажется

Владимир Жиров

Шарику ничего не будет.

Fedor Shkenev

Тогда, конечно, вулкан

Ѻлегъ

начнем с того, что доказательств пока нет, одни подозрения ...хоть и весьма обоснованные

Евгений Снежин--Бригиневич

Это сделал Англия!))).. Её- и угондошить !..

Вадим Семененок

Денег не хватит Они как оказалось в их банках и хранились😟

Владимир Жиров

У России все средства для этого имеются.

Вадим Семененок

Дай ты бог

Дмитрий Каракозиди

Предложить немецким предприятиям перевестись в Россию.

Владимир С

ГРУ уже решило и мы узнаем об том много позднее

..

Все сразу. И сказать, что они сами это сделали.

🇷🇺 Анжелика*

Чтобы обвинить Россию)

Владимир Жиров

Себя пусть обвиняют.

Олег

пару км кабеля. и танкеры с их спг на дно

Чанга Чунга Чунгович

России надо успокоиться и не истерить.

Владимир Жиров

Не истерить надо зеленскому. А США должны ответить за терроризм.

Серега, Только Позитив

столько идей! надо конкурс объявить

Михаил Румянцев

Насрать на лужайке Белого дома. 😄

Владимир Жиров

Считай, что я с тобой.

Михаил Румянцев

Считая, что я нагадил.

Владимир Жиров

Я-то могу считать. Считает ли Байен, что ты им мину на лужайку подложил?

Екатерина Оленева

Перерезать кабель интернета.)))

Се
Сергей

Не ответит получит больше.

Владимир Жиров

Хамить не надо, на "ты" мы не переходили. Уже доказано, что это дело рук США.

Се
Сергей

Я не хамил ещё, и мы не на официальном совещании и ты моложе меня.

Владимир Жиров

Попрошу не тыкать, мы вместе гусей не пасли. Всё дело в воспитании, независимо от официальности. А за возраст трепаться не надо.

Се
Сергей

Всё свободен.

Владимир Жиров

Да видал я тебя, сопляк.

Ольга

Смысл, подобаться уродам!?

Владимир Жиров

Чтобы уроды знали, что Россия им ответит.

Ольга

Они и так знают, поэтому и гадят из под тишка?!)

Владимир Жиров

Не знают, если устраивают теракты.

Ольга

Нам не легче... миллиарды в трубу улетели и с кого спросить!?

Владимир Жиров

Вот и надо адекватно ответить Штатам, чтобы больше не вредили.

Ольга

Всё к этому идёт...

Алексей Генералов

Разорвать все отношения.

Владимир Жиров

Они уже разорваны.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

если взрывать так уж сша

Михаил

Можно все три варианта