Cветлана

Можно пропустить укол антибиотика, один раз, при отите

Юличка

ну если пропустили, значит пропустили... что же теперь поделать. Это же не противозачаточные.. . Колите по прежней схеме. А вообще, антибиотики это не какие-то там витаминки, их необходимо принимать строго в определенное время и с определенным интервалом. Не больше и не меньше. Относитесь посерьезней к своему лечению, если не хотите осложнения заработать.

Ир
Ириша

Можно, но потом дозу не увеличивать.

Надежда Булкина

Можно и два раза пропустить на благо отита - он будет только рад!

Дмитрий Белоусов

если вынужденная ситуация..