Антон

Можно ли уколы антибиотиком заменить таблетками

Можно ли заменить уколы цефотоксина на таблетки-антибиотики? у нас орви были повышенны лейкоциты 22, а норма 8, температура небольшая уже 36,9?Уже нет мочи в больнице валяться, ребенку 2,4 .

Ya Anechka

Об этом вам надо консультироваться с лечащим врачом.

Эффект от таблеток меньше, чем от инъекций.

Выздоравливайте и терпения вам !

Андрей Фомин

Хотите весь ЖКТ посадить, убить всю флору?

T7
Triniti 77Rus

у вашего ребёнка не может быть ОРВИ! такой значительный лейкоцитоз только при бактериальных инфекциях! при таком анализе я бы не советовала играть с огнём.

Юльчик Давыдова

уколы можно и дома делать самой

Олеся Баринова

Можно, аугументин 400, 7мл. одновремменно с линек, но если темп. не большая выолоскайте горло или мажте хлорофилиптом!
Но если начали колоть по написанию врача, то лучше продолжить и самолечением не заниматься.

Ан
Аня

ОРВИ лечится по стандартам без антибиотиков.. . и не зависимо от показателей крови