Александр

подозрение на воспаление легких. вопрос-чем разбавить антибиотик для укола внутримышечно

1-хлорид натрия
2-муколван
3-дексаметазон
4- ношпа
антибиотик-цефотаксим

ОК
Олег Курнаев

разбавить новокаином или водой из ампулы. И без назначения врача лучше не колоть. Подозрение и воспаление две большие разницы

Ан
Андрей

2% лидокаином или новокаином. И не хранить разведенный больше 6 часов.. свойства лечебные пропадут.

ДА
Дмирий Афоничкин

бредовый вопрос.... антибиотик должен назначить врач! начинают не с цефатоксима. если антибиотик назначен ребёнку разводят только водой для инъекций! если взрослому- лидокаином. никогда антибиотики не разводятся гормонами, спазмалитиками или другими лекарствами! как подобный бред мог придти в голову?

Алексей

как можно без врача и диагноза что то колоть

Айчурек Калматова

нормально.. антибиотик врач назначает грамотно.. водкой разбавь.. если так..

Ирина Александрова

Полностью согласна с Ириной Кобзарь.

Александр

К врачу такие вопросы.