Безумный Шляпник

Что стало с хиппи? Куда исчезла самая миролюбивая суб-культура?

Ответы
Андрей Загоровский

В настоящий момент коммуны хиппи имеются на Ивисе, Гоа, Бали, в Марокко и пр. Общины бывших хиппи, построенные на принципах коммуны, сохранились и в США, где, собственно, движение детей-цветов пережило свой истинный расцвет. В остальном же хиппи обратились к более традиционной практике сквотов и тусовок на хипповском флэте или «рэйнбоу-клубе».

Безумный Шляпник

Однако... Не знал. Спасибо.

† Александра Британ †

Про катились однажды в час пик в автобусе или электричке и стали не миролюбивыми, из за автобуса исчезает такой вид.

Галина Троицкая

Этого я не знаю. А вы не знаете случайно какой любимый узор был у хиппи? Попался сегодня такой вопрос в кроссворде

Безумный Шляпник

Тай-дай.)

Галина Троицкая

Нет. Слово выглядит так: ПЕ-С-И. Все равно спасибо вам. Дядюшка Шарль

Безумный Шляпник

Эээээ.... У меня даже вариантов нет.)

Галина Троицкая

У меня тоже.

Камилла Ешанова

хиппи, наверное себя исчерпали: алкоголь, наркотики, неразборчивые связи - спид, среди них много было самоубийств

Наиля

Извините Но я никогда не задумывалась над такими вопросами .Это очень важно? Тогда надо думать........

Безумный Шляпник

Каждый сам выбирает степень важности того-или иного вопроса...

Zhanna Spure

Стала законопослушными бюргерами -- бабушками и дедушками, просиживающими вечера у телевизора...

Ефим Кац

В конце концов все кто выжил после наркотиков надели белые рубашечки и пошли на работу в офисс.

Фарида Адилова

на нее престали обращать внимание. просто все привыкли к ним. хиппи было много в 80 еигоды.

Anastasia Vysotska

Некоторые говорят, что наркотики и тэде тэпэ... А хиппи еще остались, да, но уже не тру.

Владимир Гончаров

не смогла выжить в самых демократических странах.а фашизм выжил.хотя с ни боролись

Капля Радуги

Наверное просто устали бороться за мир во всем мире поняв что его никогда не будет

Юлия

Кто сказал что они исчезли. Они есть. Правда не в таком большом количестве, но есть

Рогнеда

те - выросли и стали как все, а молодежь не хочет быть настолько бескорыстной.

Татьяна

она не исчезла.Немного переродилась. Однако, устраивают радуги каждый год.

Нина Азурова (Тихонова)

Заместилась готами, эмочками, и др. Времена другие, нравы меняются...

Vinira Markova

Стала просто приторговывать наркотой без мриерытия миролюбивости

Елена Меленевская

Стали потихоньку запрещать наркотики, вот даижение и сошло на нет

Ал
Александра

наверное еще где то она существует,просто не так уже популярна

Фарида Адилова

хиппи всегда были и будут существовать. просто их стали мент

Наталья Мельник

Выросла и стала начальством во многих культурных центрах)))