Мария

В Киеве ходят со свастикой ,факельные шествия, прославляют Гитлера- это как??? Не фашизм??

Ответы
Селия Вымри

Я, честно, не сталкивался, когда был в Киеве в 2017 году и в 2018 году. Считаю это придумкой. Но то, что говорят киевские политики - это не приемлемо. Они должны уйти. А на их место должны прийти адекватные.

Геннадий Смольков

Фашисты в Италии, коллега… Гитлер был членом национал-социалистической партии( если чё)

Мария

от этого смысл не меняется

Геннадий Смольков

Тогда может , папа через «О» напишите?

Nick Moslem

Только проснулась?

Владимир

скоро доходятся

Мария

🤝