Тимур Донской

я НАПИСАЛА НА РАБОТЕ РАССПИСКУ О ТОМ ЧТО У МЕНЯ НЕДОСТАЧА, СЧИТАЛИ В ДВЕ РУКИ, НАЧАЛЬСТВО НА КОМПЬЮТЕРЕ, Я В РУЧНУЮ, ПЕ

ПЕРЕСЧИТАВ ДОМА СВОИ ЗАПИСИ, ОКАЗАЛОСЬ, ЧТО МОЯ НЕДОСТАЧА НА ТЫСЯЧУ МЕНЬШЕ, "иМЕЕТ ЛИ РАССПИСКА БЕЗ ПАСПОРТНЫХ ДАННЫХ КАКОЙ ЛИБО ВЕС"

Ольга Бибик

начальство всегда право...

Олька Бурова

неимеет-расписка как такова имеет юр силу только заверенная нотариусом.

Кр
Кристина

Вы должны были подписать инвентаризационную ведомость, что согласны с результатами ревизии. Как вы вы там считали непонятно. Расписку вы написали, что согласны с недостачей. Паспортные данные в этом случае не нужны, вы же там работаете.

Светлана Апешина

Недостача не возникает из ничего - вы работник торговли? Ваше право отказаться от выплаты и высчетов, если есть сомнения в вашей вине. , Нужны подробности.

Татьяна Самошина

Расписка силу имеет, однозначно. "найденную" тысячу - покажите и требуйте уменьшения суммы недостачи.. . Хотя бы на тысячу...