Александр

Считается ли сейчас травма по пути на работу (точнее уже на работе) производственной

шла на работу, и уже на территории работы, сломала ногу, считается ли она производственной? И ещё, если считается производственной, почему в б. л. указывают просто травму, при чём бытовую

Танюшка Трихункова

да, это несчастный случай на производстве, ст. 227 тк рф, consultant.ru

жалобу в гос инспекцию труда, можно через интернет: не хотят оформлять несчастный случай на производстве...

Ольга Баричева

На территории предприятия в рабочее время - да.

Александр Чудиновских

С момента начала твоей смены и до конца смены травма будет считаться производственной