Марина Бондарева

может ли начальство написать жалобу если воровать с работы мелкие офисные принадлежности?

Jackk

Начальство жалобы не пишет.. Оно сразу издаёт приказ об увольнении!! ! Ясно??

Валерий

нет, по закону не может вроде. сначала замечание, потом выговор, ну а потом увольнение

Димон

а оно вам так надо?
они ж копейки стоят) не занимайтесь ерундой

Алексей

начальство может сделать так, что сам уволишься.

Ин
Инкогнито

А зачем их воровать, неужели так все плохо? Или у вас клептомания? Ведь и премии лишить могут, а это накладно.

Роман

Оно жалобу на Вас не напишит. Успокойтесь. А вот за нанесение материального ущерба может привлеть к материальной ответственности.

Андрюха

в трудовом договоре имеется пункт, где несешь ответственность за нанесенный материальый и моральный ущерб предприятиию. Так что, сразу напишут приказ об уволнении.

Alexandr

зачем воровать?? ? нужно просто незаметно делать другую более оплачиваемую работу!