Крыса Из Нержавеющей Стали

Пазырил, Волька, твою стригущую борзоту, и чота захотелось побомбить с тобой в звене Су-27, Су-39!))))))))))))))...Это поле с кизяками вспахать надо... пока Геракол спит)))))

Ответы
Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ГГГГЫЫЫЫЫ))))))) Я, К СОЖАЛЕНИЮ, НЕ ИГРАЮ В КОМПИГРУХИ.....((( А ВОТ СПРАШКА - САМОЕ ТО!!!!!))))) НАДО ПРИДУМАТЬ КАК НАХОДИТЬ ДРУГ ДРУГА ПЕРЕД НАЛЁТОМ!!!!!!!