Полина Резаева

на какую актрису я похожа?

Ответы
Валерий Шилов

Внешне - на Алису Фрейндлих, она мне нравится, как актриса. P.S. Существует распространённое мнение: "Если хочешь максимально обидеть женщину - скажи, что она на кого-либо похожа, без разницы на кого" Я ответил "без задней мысли" и никоим образом не хотел Вас оскорбить или обидеть. На мой взгляд, вы - красавица.

Алёна Мельник

Из Питера. А вы?

Валерий Шилов

Да я где только не был, сейчас живу в часе езды от Питера. В статусе "приезжий на заработки"... пока... А у Вас фамилия девичья или...

Алёна Мельник

Замужем давно)

Валерий Шилов

Понятно. Удачи!

Алёна Мельник

И вам)

Aleks Sh

на сисястую из погорелого театра))))))))))))))))))))))))))))))))))) 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘

Richard Singer

Фильм еще такой немецкий, там у барышни кран в ванной сломался она вызвала четырех сантехников, и они вчетвером помогали чинить кран этой барышне.

Алёна Мельник

Вы не те фильмы смотрите)

Андрей Чухлебов

интересно на каких то фотках на Ходченкову , а на каких то яне помню как актрису зовут , но это Маша Серегина женаиз сериала 80

Алёна Мельник

Мне очень нравится Ходченкова! Мерси!) А вы прямо все фото посмотрели?)

Андрей Чухлебов

конечно

Алёна Мельник

Это приятно

Андрей Чухлебов

мне тоже было приятно на вас смотреть 🌹 🌹 🌹

Алёна Мельник

Спасибо)

Андрей Чухлебов

всегда пожалуйста

Наталья Кальян

Камелия, пропустите мимо глаз и ушей комент. Вик(а). Вы симпатичны - это главное.А таких Вик(ОВ) надо блокировать.

Семёнов Алексей

Горячие девочки-5? Нет? Сантехник и медсестра-3? Опять нет? ААААА!!!! Вспомнил!!!! Круглые попки-4!!!!!! Точно!!!!!!

Влад Басманов

я не пойму, вы свою внешность утвердить хотите раз задаете такой вопрос или задали его от нехер делать?

Алёна Мельник

Просто выясняю. Сказали, что похожа на какую-то актрису. А на какую, не сказали

Валерий Берёзкин

Почему люди пытаются быть похожими на кого то, только не на себя любимого??? Ни какой индивидуальности!

Валерий Геворков

Ой да перстаньте - Любая актриса вам позавидует - что телом что личиком - да Вы что - лопнут от зависти -

Алёна Мельник

Ой, спасибо) Мне приятно

Валерий Геворков

Это правда - гляньте на себя в зеркало хорошенько - и Вы убедитесь в этом -(я смотрел Ваши снимки )

Алёна Мельник

Вы мне очень помогли, спасибо)

Валерий Геворков

Удивительно - чем это я вам помог - даже интересно -

Алёна Мельник

В поднятии самооценки)

Валерий Геворков

Разве Вам никто не говорил что вы прекрасны - Да Вас на руках носить и то надо заслужить -

Алёна Мельник

Говорили, но это все слова₽

Егор

некое сходство с Екатериной Гусевой как будто есть... а вообще вы ослепительно прекрасны! 🌹

Алёна Мельник

Спасибо))

Гарик Минасян

Мммм Доброе утро принцесса... Ты волшебная красивая.... Пусть актрисы похоже на тебя станет

Алёна Мельник

Мерси)

Гарик Минасян

Как дела

Moses Tavdidishvili

Слегка, на Джулию Робертс, из Красотки, но нужно юбочку втрое короче, и оголить пузичко.,...

Moses Tavdidishvili

Знакомства.... Или ты против?

Алёна Мельник

Нет, не против)

Moses Tavdidishvili

Прекрасно.... И целоваться будем?

Moses Tavdidishvili

Зря..... Ты подкмай

Михаил Калашников

зачем Вам быть похожей на кого то? надо быть уникальной в своей естесственной красоте)

Алёна Мельник

Согласна)

Акакий Акакиевич

на актрису второго плана, которую или съедают пришельцы, или бросает главный герой

Алёна Мельник

Чойта??

Раиса Пронина

На актрису ? Да ни на какую, не бери в голову быть на кого то похожей. Будь сама собой

Андрей Чан

Ты похожа на себя! И это главное! Надо быть собой единственной и не повторимой!

Солоха

Забыл фамилию..дочка известного актера...В Глухаре бывшую про ститутку играла

Алёна Мельник

Угу, вот все меня с ней сравнивают

Солоха

Точно, Болтнева...

Алёна Мельник

Блин!(

Моисей Карлович Фрункельштейн

ваша шикарная грудь не дает мне сосредоточится и ответить на этот вопрос )))

Bлaduмиp

Немного похожи на Джулию Робертс и Джей Ло... А вообще Вы прекрасны как есть

Алёна Мельник

Спасибо) А вы галантны)

Герман Власов

Не хочу, чтобы моё понимание похожести обидело Вас. На симпатичную актрису

Алёна Мельник

Мерси)