Дождик Осенний

от 16лет не девственница- уже женщина или все еще девушка

Ответы
Елена Неясова

Ну если физически - то да, женщина. А морально женщина это не просто девочка, живущая половой жизнью

Максик Ласковый )

А вкусивший женские прелести 14-16 летний мальчик... Он уже мужчина или ещё юнец?

Дождик Осенний

мужчина

Максик Ласковый )

Нет! Мужчина становится мужчиной не тогда когда "хвост" стал подниматься, а тогда когда он почувствовал ответственность за СВОИХ! (Женщину, Мать, Сестру, своих детей, родню) А дотОле - он малчык с пальчык.

Дождик Осенний

тогда половина рассиян мальчики спальчики

Максик Ласковый )

А кто это отрицает? Безотцовщина порождает именно таких мальчуганов. Пальчик - есть, ответственности - ноль.

Акакий Акакиевич

в понимании наших женщин до 60 все девушки

Дождик Осенний

енто точно))

Акакий Акакиевич

как я понимаю, девушка или дева должна быть непорочной

Дождик Осенний

вот и я о том же,корень дева у слов девственница и девушка

Акакий Акакиевич

И, думаю, вас тоже умиляет обращение "девушка" к бабище-продавщице )))

Дождик Осенний

))) не,ну я так бывает прикалываюсь правда

Вадим Сперанский

Девушка. И до 30 будет девушка.

Анна Ликина

Девушка, пока нет ребенка

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Девушка..ребенка же нет