Служба Поддержки

Хочешь научиться танцевать танго (фламенко, ча ча ча)?

Ответы
Мирра Реальная

По логике вещей - это тот образ, который не причиняет вреда здоровью. А что есть вред - дело каждого личное и индивидуальное. Но, я, например, ни пью, не курю...

Глеб Лапков

Ча ча ча умею:),вальс тоже умею:)
Ну а ты уверен(а) что пишется фламеНко,а не фламенГо:)) а так бразильские танцы меня всегда привлекали))

Н*
Надежда ***

Нет - я танцую отлично , думаю мне не нужно танго и т.д . И не нужно таких вопросов . Я уже не маленькая девчонка- а женщина и мать.

Алена Величко

училась когда-то в детстве в секции спортивно-бальных, показывали нам такое... а вообще, хочу научиться ирландскому танцу.

Kyba Eternity

Очень хотела бы научится танцевать танго . В свое время пыталась даже , но потом возможности не было . Так вот и осталось .

Никита Деденёв

так-то нейтрально, но я бы не отказался. Думаю, это было интересным, да и тряхнуть стариной никогда не повредит.

Тамара Васькова

Я хотела (и хочу) научиться нормально танцевать вальс.
Но я ленивая хренька и двигаюсь к этому наношагами.)

Павел Кольцов

побойтесь бога!!!!! да меня ни один подиум не вынесет)))))) и я по очаровательным ножкам обожаю наступать

Анна Ясинская

Да, но так на уровне хотения, а не реального желания, то есть на самом деле я вряд ли научусь.

Princess Di

Я занимаюсь бально-сопртивными танцами с 4-х лет.танцевать это все Я уменя просто афигенно!

Boeing 228

да, очень хочу! но только с хорошей учительницей... иначе не хочу! а так я хороший ученик 😉

♠ Яна ♠ ツ

Когда во время учений упаду в 51-й раз, то вместо ча-ча-ча получится о-ё-ёй и ха-ха-ха)))

Айгуль Исмухамбетова

про фламенко ничего не знаю , а вот ча ча ча с удовольствием бы научилась танцевать

.эскэт Адафари.

нет)
я желаю стать переводчиком и тратить свое время на бессмысленные,я не желаю)

Таня

О ! Ещё в прошлом году хотела записаться на фламенко ! Но так и не получилось(((

Иван Завьялов

Это предложение? С вами бы я станцевал медленное фламенко в стиле ча-ча-ча)))

Мария Цодикович

Хотеть-то хочу... только боюсь,что не получится.Неспособная я к танцам.

Славутинский Виктор

Нет до тех пор пока нет девушки желающей танцевать их именно со мной.

Ириша Аникеева

учиться чему то новому всегда хорошо, так что думаю что да, хотела бы)

Татьяна Иванова

если бы у меня был любимый человек, то вместе бы пошли, а одна не хочу.