Олег Апет

Если бы вы разбoгатели и ваше сoстoяние былo бы OДИН МИЛЛИOН дoлларoв.Kаkую бы сумму из нее вы бы пoтратили на благoтвoрительнoсть?

Ответы
[=Диана Амеженко=]

если честно, это слишком серьёзный вопрос для меня на данный момент, но какую-то сумму я точно бы потратила на благотворительность.

Ганул Дмитрий

Четверть а все остальное по банкам. Мой вам совет не более чем 600т.р. в банк, Завидую если у Вас есть такая сумма причем сразу)

Ирина Бочкарева

со своими долгами рассчиталась бы,а остальное хоть куда... только благотворительность в нашей стране..я в это не верю..

Наталья Мальцева

половину бы потратила на благотворительнось а остальное бы позаботилась о своих родных и любимых

Галина Сенкибаева

тяжелый вопрос. но что-то бы точно перевела на счет какого -то больного ребенка.их так много....

Ал
Алена

Все !!В благотворительности заработала бы два мил .дол. поверь там тоже можно разбогатеть!!!!!

Юлия Антонова

не знаю сколько бы там ушло денег,но я бы хотела их потратить на приют бездомных животных!

Анна Воронкова

я бы потратила бы столько,сколько посчитала бы нужным в данном месте на данный момент)

Людмила Морева

если бы я была сто процентов уверена что они уйдут по назначению,то больше половины

Ол
Олечка

Есть примета - как пришло - так и ушло. Большую часть на благотворительность

Галина Куйбышева

тогда бы не спрашивали а выуживали только успевай карман оттопыривать

Светла Алексс

))))то что приходит в руки ..без пота и трудностей. не имеет цены...

Татьяна Митина

10 процентов, как делают предприимчивые и деловые американцы.

Наталья Чернова

Половину.но.как знать.как ее используют и к кому она попадет.

Алия Алиева

не все, но помогла детям сиротам. Отдала бы 350 тыс. долларов.

Ксения Новикова

5-10 миллионов я бы отдала в детские дома нашего города...

Назым Оспанова

когда разбогачу тогда отвечу,сейчас сложно говорить

Юлия Паршута

Большую часть отдала бы на благотворительность)

Анна Никулина

вот когда у меня будет состояние тогда и подумаю

Marina Zhuravleva

Половину...помогла бы многодетной семье....своей)