Лариса Кренева

Рамзан Кадыров собрался строить мечеть в Иерусалиме,это строительство снова будет на наши налоги?

Ответы
Валерий Берёзкин

Типа "хватит кормить Кавказ", а вы не задумывались, что не только государство, но мы сами кормим кавказ и азию! Оглянитесь вокруг, кто на рынках, шмотки чьих производителей носим и так далее, и тому подобное?

Лариса Кренева

В том то и дело они захватили все без войны,а мы получаем нашим же салом,нам же по мусалам

Konstantin Kanschevski

ну а что делать то . я бы построил но мне не дают денег . Хоть языческий храм . Видимо аллаху деньги больше нужны

Лариса Кренева

А наши выделяю деньги им и идет такое,что в очередной раз продают жизни погибших,наших,ребят.

Konstantin Kanschevski

я не знаю как повлиять на решение кадырова или путина .

Евгений Бакуров

естесственно на наши,задолбали уже спонсировать чечню,да ещё и по ящику репортажи показывать о гулянии ВСЕХ

Дмитрий Настевич

Так у него все деньги ваши. Он-то их что, заработал? Как, на чем? Вы их заработали, а находятся они у него.

Андрей Загородний

как он говорит Рамзан Кадыров бог даст деньги

Альфия М-Г

вообщето на пожертвования должно строиться

Лариса Кренева

Нет ему выделили с федерального бюджета.

Альфия М-Г

как всегда

Алексей Ерёмин(Бердск)

Вот верующие на свои деньги пускай и строят!

Сергей Ибрев

А что у нас делается без народных денег!?

Александр Архиповский

непременно, Чечня ничего не производит

Анастасия Калягина

серьезная тема не здесь ее обсуждать.

Александр Ляпичев

А Вам зачем? За счёт нефти и газа! ))

Александр Данкев

скорее всего, балуют ребёнка

*T
**julya** Tvoy*angelo4Ek*

А я этим голову не забиваю....

Наталья

А мне фиалетово,понимаешь.

Александр Грызлов

каждый бесится как может

Станислав Троицкий

А вы уже все посчитали?

Мусин Данис

А церкви на чей строит?

Роман Малафеев

не могу точно сказать

Вячеслав Рудас

вы ему платите?

Лариса Кренева

Это Федеральные деньги которые отпущены ему на строительство нашим правительством,а наше правительство где их взяло? Наши налоги. На какие деньги востановлен Грозный? Республика которая ничего не производит? Которая не имеет своей промышленности? Народ который приезжает к нам в Россию и чем здесь занимается? Разбоем и грабежами.Барсеточники кто? Выходцы оттуда,кто крышует весь практически бизнес такси Москвы и Питера? Кавказ.Да что писать сами все знаете,а может просто на все это закрываете глаза. сами все знаете