Tiger

Маленькая девочка играет с подружками в песочнице и говорит: - Когда я вырасту и буду как мама,я больше не сяду на горшок.Подружки удивлённо: - А куда же ты сядешь? - На диету!))))))))))))

Ответы
В)
Викченция )))))))

Правильно, если сидеть на диете, то и горшок не понадобится.

Яна Баштар

Укусила маму...за место,которое на горшке!

Наталья Каратаева

устами младенца,глаголит истину 😉

Валерий Семенов

Жалко девочку!А маму ещё жальче!

Мураз Халилов

Лучшее детей не обсуждать

Лис@ня

ха! 😉

Tiger

а ты сидишь?))))))))))

Лис@ня

на трех, одной не наедаюсь ))))

Tiger

по тебе не скажешь))))))))) давай не обманывай,хитруля)))))))))