Sergey Shenev (Щенев.)

Современные входные двери, легче сломать жилище чем их... Господа Вы слишком дословно приняли: Мой дом моя крепость!!!

Ответы
Лариса

Кстати,ломать дверь не надо. Её очень легко открыть ключом или отмычкой. невзирая на бронированность.

Sergey Shenev (Щенев.)

К тому же хорошая приманка для воров,: если такая дверь, значит там что то есть!

Лариса

Да! У меня древняя картонная дверь с фиговым замком. Пинком можно открыть. )))) сколько стальных в подъезде взломали!!!

Sergey Shenev (Щенев.)

Но всё равно будьте осторожнее!!!

Лариса

Все время дома кто-нибудь есть!

Sergey Shenev (Щенев.)

Ну так полегче. Ладно скоро на работу, удачи Вам.(не волнуйтесь я не взломщик!)

Лариса

Ура!