☆Super Star★

Как наказывают за алкоголь в Иране. Как вам такие законы!?🧐

Ответы
Викентий Ви

Моего знакомого сдал его лучщий друг, знакомый хотел (по его словам) со своей женой выпить бутылку вина с фисташками, но неожиданно пришёл его друг и увидив бутылку на столе сдал их полиции...Только из за того, что они не выпили вино, жене дали 3 годы, а знакомому 6 лет... Родители жены выкупили её и увезли в германию , так же через полтора года выкупили и моего знакомого и тоже отправили его в германию , там мне и познакомились на курсах языка...Он мне сказал что если его вычислили за питьём, его бы приговорили к смертной казни...Это было в 1995 году

☆Super Star★

😳 слов нет

Викентий Ви

Блин, что то комп пишет по своему🤭

☆Super Star★

Нет проблем, я вас понимаю 😄

Романтичная Особа

У меня рядом строит магазин гражданин Ирана. Выглядит свеженьким в свои 55, примерно на 43-45. Так приятно видеть не алкаша мужчину, причем, обеспеченного.

☆Super Star★

мы обсуждаем законы по поводу 🧐

Романтичная Особа

А я о том, что правильные меры там принимаются, людям здоровье сохраняется.

Романтичная Особа

Кто как воспринимает.

☆Super Star★

Убийца «Святой паук» (2022) основан на реальных событиях. 🧐

Романтичная Особа

Так и воры с коррупционерами в стране далеко не фейк. Только их ещё и поддерживает и оправдывает полстраны...далеко пойдем ли, с коррупцией? Похлеще будет..

Василий Сычёв

Вывод один... Не надо шляться по Тегерану, в подпитом состоянии.. Выпил... сиди дома... Нормально. Я так и в России поступаю.

Q W

"Да и Россия постепенно начинает осознавать себя
не как восток Европы, а как север Азии".
Этак и у нас будет не выпить?

Q W

"А в Хельсинках - сухой закон..."
и в Европе не выпить ?

☆Super Star★

в европе пока спаивают🧐

Q W

значит, с самогонным аппаратом в Париж ?

На
Наталья

Ерунда, в Иране бьют не плетью, а палками, есть штафы, а вот убивать, полная чушь, во всяком случае не в 20 и 21 веке

☆Super Star★

за проститутство тоже казнь 🧐

На
Наталья

Там просто мало пьют и пьют только дома, а вообще предпочитают героин покурить по системе кальяна)))

Валерий Дягилев

Если у нас ввести такой закон, то в государстве останутся только одни грудные дети и ни одного депутата🤣😂👌

☆Super Star★

😃😆🤣...а всё же я за гуманные законы🍀🙂

Ч-
Человек - Невидимка

Норм. Напился - сиди дома, общайся в спрашке, а не приставай к прохожим. Совсем скучно стало - погоняй жену

Ирина Макарова

Живодерские, с нашими так нельзя... И вообще, это личное дело каждого- быть или не быть, пить или не пить...

Ирина Макарова

Нет это скорее нож, которым мудрый нарежет хлеб и кусок мяса, а дурак- вспорет себе живот...

☆Super Star★

Надо понимать, что это не гуманные законы, где за измену побивание камнями до смерти 🧐

Ирина Макарова

А причем тут коран и закон гражданский? Это абсолютно разные вещи

☆Super Star★

это написано в коране

☆Super Star★

вот тому подтверждение - Убийца «Святой паук» (2022) основан на реальных событиях https://kinogo.biz/55375-ubijca-svjatoj-pauk.html

Со
Сором

Не фанат религиозного экстремизма. Особенно осуждаю заставлять женщин носить мешок на голове

~L
~Eva Lansca~

То магометане ! Хотя и наши среднеазиаты тоде магометане , а пьют наравне с русскими !

☆Super Star★

убивать за такое не гуманно

~L
~Eva Lansca~

А вы знаете , что в Дагестане до сих пор кастрируют женщин?! До сих пор !

☆Super Star★

Ужас 🤯

~L
~Eva Lansca~

По обычаю , до семи лет !

☆Super Star★

слов нет😳

~L
~Eva Lansca~

Это такая древность дремучая необразованных мужиков!

Алевтина

Правильно, у нас распоясались все- не работают, пьянствуют, наркоманят, матерятся

Co
Cowboy

Это в Иране, и вам эти их законы ничем не мешают, живите по законам своей страны

Евгений

А в Иране, небось, офигевают, что в России за многоженство сажают в тюрьму.

Maximus M

правильно. надо и в Россий такую закон чтобы не пипли больше

Maximus M

тебе нравиться накаченный спортсмен

☆Super Star★

Только не перекаченное😄

Maximus M

ну средний. боишься крепких чтоли

☆Super Star★

не боюсь, просто красивее тело🙂

Maximus M

оставишь номера ватс ап свой

Суфия Каримова

Не знаю,не была там,но,если там живут по-шариату,то строго!

☆Super Star★

По мне так это геноцид своего народа

Суфия Каримова

Не знаю

☆Super Star★

Наш Создатель согласится с моим мнением!☝️🧐

Суфия Каримова

Может да,а может и нет....

☆Super Star★

Наш Создатель он не человек, но мы его создания!☝️😎

Ирина

Да плевать нам на их табу. В их сетях и задавайте вопрос.

☆Super Star★

Люди просто деградировали, это факт!

Ирина

Какие люди ?

☆Super Star★

О чём речь!

Валерий Ратников 🇨🇳

у них хоть виноград то растёт, или только наркота?

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Как наказывают в Иране за употребление гашиша?..

☆Super Star★

мы не обсуждаем это, мы говорим о законе за алкоголь 🧐

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Боже, ты можешь сто грам выпить?)))

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Ясно, ты меня не любишь!..

☆Super Star★

Я всех люблю 😂 ..ты знаешь как всё мироздание живёт 😉

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Искуда ты знаешь, что я знаю?!..

☆Super Star★

не знаешь!? 🧐

(М)Hello World

Норм ) У нас за наркотики все намного серьезней )

Николай Шоломон

Протрезвею, отвечыу) Перегибов не должно быть.