Михаил Муругов

Что круче Пентиум или Виндовс?

Ответы
Га
Галина

)Windows - операционная система, Pentium - торговая марка фирмы, производящей процессоры и микрочипы. 0_0 Пентиум это компания, производящая процессоры для компьютеров, а виндовс - операционки.

Lena Gavrilova

пентиум это платформа на которой работает комп (или типа того) а виндовс это програмное обеспечение для компа-проще говоря пентиум это железо а виндовс это электронная програмка. …

Катена

Ну не сильна в компьютераx но для меня это примерное сравнение бани с прачечной... мне кажется это парралельные понятия, отдельно существующие друг от друга...

To
Tora

Эм.. Без понятия.. Но по моему это вообще разные вещи и сравнивать их нельзя) Т к первое это как мне известно, процессор, второе - ОС.. Если все верно конечно))

Сергей Кузнецов

Пентиум-это архитектура компьютера (если можно так выразиться) ,а Виндовс набор программ для этого же компьютера, так что они одинаковой крутизны...

Марина Иногдамудрая

а зачем обязательно круче, главное удобно... виндовс-это же операционка, а пентиум, если не ошибаюсь, классификация процессора? вопрос с подколом?

Инга Иоржева

некорректный вопрос, нельзя сравнивать разные вещи. Виндоус- это операционная система(набор программ), а пентиум- это компьютер(набор деталей)

Надежда Глушкова

А как их сравнить? Если пентиум железка, виндовс - операционная система. Вот если виндовс напялить на пентиум, тогда что-то может получиться.

Anton Qwe

Это разные продукты виндовс это о.с .корпорации майкрософт а пентиум камень (прцесор) компании интел... И сравнивать их вообще ни как

Бакинка Бакинка

виндос это операционная система -а пентиум это фирма выпускающая процессоры-и как сравнить? информатику учить надо!!=))

***lik*** ***

Ахах! 🙂 Вы ,простите,попу с пальцем можете сравнить? Пентиум-торговая марка микропроцессоров,Винда- оперсистема..:))

Ра
Раиса

Вообще-то Виндовс-это операционная система,а Пентиум- одноядерный x86-совместимый микропроцессор компании Intel.

Рост

Слушай, не могу выставить нормальные обои на стол. Получается картинка в 16-ти или 120-ти кратном фокусе.

Дмитрий Братушкин

вообще-то пентиум это микропроцессор, а виндоус - программное обеспечение.........на сколько я знаю!

Мария Самусенко

Пентиум - это процессор.. А Виндовс - это Windows, операционка? И как вы предлагаете их сравнивать?

Валерий *******

Ну блин это всё равно что пытаться сравнивать на чём лучше ездить на машине или на бензине

ОК
Ольга Касеева

Пентиум из семейства процессоров а Виндоус операционная система, тут сравнивать нечего

Альбина Шарафутдинова

Ну пентиум это процессор, а виндовс это операционная система. Так что вопрос не в тему))))

Виктор Воробьёв

Странный вопрос! Pentium - это семейство микропроцессоров,а Windows - операционная система.

Г*
Гуз@ль *

Виндовс гораздо круче ! Пентиум уже умер , а Виндовс от версии к версии крепчает !!!