Аннет Максимова

Беременная кошка начала дурить с лотком - стоит ли ругать?

В принципе она всегода знала лоток и проблем с этим никогда не было, а сейчас садится и рядом делает. Лоток меняю часто, мою мылом. Не думаю, что мыло могло запах совсем отбить, xDD. Тем более вторая кошка таких штук не вытворяет. Но и не думаю, что брезгует (или брезгует???) . Ругать или терпеть оставшийся месяц и просто убирать? Как думаете, что посоветуете?

Наташа Томашик

не пугайте её и отодвиньте немного лоток
так как ей мешает хвост

Вячеслав Веселов

Если беременная это это капризы беременной кошки) ) пройдет скоро. У меня кошка в еде капризничала просила свежего корма насыпать, а то что уже лежит полная миска ей не так все было) ) Подсыпеш нового корма она ест по немножку.

Анастасия Кондрашова

не в коем случае у кошки стресс

Наталья

Мне кажется ей тяжеловато запрыгивать в лоток, бережет котят.