Дмитрий

Все мистические передачи,правда или вымысел?

Ответы
Кристина Семенкова

тоже задала здесь вопрос)уверена в том, что люди есть,которые умеют заглядывать по ту сторону.а про передачи..желала бы,чтобы это осталось лишь на экране,не хотела бы столкнуться,очень боюсь!

Кристина Семенкова

иногда как подумаю что увижу что -либо из этого разряда,наверно сразу сердце остановится.как я рада что не видела ничего такого.а вот мама моя не видела,но чувствовала,как с ней рядом спит домовой.я ей верю.

Дмитрий

Бывает чувство присутствия кого-то невидимого..)))

Кристина Семенкова

а у вас было?

Дмитрий

Конечно)))но в панику не кидался))

Камола Набиева

Думаю,что правда...только вот люди которые связаны с мистикой это слуги Сатаны...а Сатана 3 сожалению могуществен и поэтому может наделить своих людей какими-нибудь способностями...

Дмитрий

Он и сторонник зла..)

Камола Набиева

Это верно...поэтому смотреть такие передачи очень вредно...

Дмитрий

я не часто

Камола Набиева

Это хорошо)

Дмитрий

да,спасибо)

Та
Татьяна

про все не знаю, но видела реальные, и видела бред, при чем на одном и том же канале это возможно

Евгения Зимняя

Очень складный даже не вымысел, а "домысел". Наскребли инфы, переврали и скормили...

Дмитрий

точно

Ира Барулина

не то и не другое.то,что в передачах-вымысел,основанный на реальных событиях

Дмитрий

мож быть..

Ю*
Юленьк@ *

думаю не бывает дыма без огня, а это как думаешь правда http://goo.gl/DmVO8G?

Инна Бурдюг

"Охотники за приведениями" внушают доверие, по крайней мере, мне

Дмитрий

А мне нравятся "Мистические истории" может и правда)

Инна Бурдюг

Тоже люблю, но мало верится) Хотя, что-то может и правда

Дмитрий

Приукрашивают)

Инна Бурдюг

Именно)

Mia Mia

как мне сказал знакомый экстрасенс почти все вымысел

Дмитрий

экстрасенс и почти всё..)))

Mia Mia

просто мы хотели отправить ее на битву экстрасенсов ... но она сказала что это шоу

Дмитрий

это так и есть..там всё наиграно

Ирина Лещинская

Вымысел в основном, но порой есть что-то правдивое

Qwerty

половина,может,правда,но и накручено тоже много

Тимур Абдулин

не могу дать точный ответ, так как я не смотрю тв

Сергей Влащенко

некоторы точно вымысел, другие может и правда

Ирина Липницкая

Многие основаны на реальных событиях.

Де
Дед'уктор

Это собрание сплетней со всего мира.

Карина Калина

вымысел что то где то...а где то нет

Андрей Греков

зависит как человек воспринимает

Кр
Кристинка

для кого как.... кто верит а кто нет

Нелли Имангулова

Есть правдивые есть выдуманные)

Лена Волосюк

что-то между правдой и вымыслом

Алёна Сововична

Дада))) это все шоу? Или как?))))

Дмитрий

да)я смотрю другое..на ТВ3..

Алёна Сововична

Чет я незнаю у мну есть такой канал?)) помоему нет)) а там что?) а битва 100% шоу?)

Дмитрий

не знаема...Мистические истории)

Алёна Сововична

Ну хорошо))) а я просто скачаю может посмотрю))) люблю такое)))

Дмитрий

Хорошо)