Наталья Полянская

кондиционера нет, скажите, как лучше установить вентилятор в комнате около окна?

Ответы
Виктор Шаламов

Методом проб и ошибок. Поставил куда попало. Не понравилось? Передвинул. И т.д. Пока не найдётся место, где понравится обдув.

Наталья Полянская

да он везде мешается 😄,огромный падлюка!

Виктор Шаламов

Тогда стоит его на потолок пришпандорить.

Олим Шарипов

Открываете окно, ставите на подоконник открытую банку варенья - вентилятор сам прилетит...

Борис Назаров

Лучше под свой рабочий стол, из окошка и так дует.

Наталья Полянская

не дует,вообще! сквозняка нет в квартире, душняк стоит, на улице жара, я вентиль поставила на стенку, под потолок, чтоб не мешался, но по ходу он наверху гоняет нагретый воздух 😔

Борис Назаров

Закройте окно, намочите пол, поставьте на максимальные обороты, и пусть "башкой крутит".

Наталья Полянская

спасибо большое, сейчас попробуем! 😊

Леонид Писанов

я вообще не люблю вентиляторы)

Ур.

не устанавливай это вредно

Ал
Александра

лучше кондиционер)

Ур.

😄

Ал
Александра

что смешного?)

Ур.

не тот смайлик просто улыбка

Ал
Александра

ааа, ясноенько)

Ур.

Цем

&...lana*** &...lana***

Да окна в жару не открывать

Valentina Matyskina

на подоконнике

Наталья Полянская

спасибо

Valentina Matyskina

добро добро добро !!!