Ал Су

Почему бывает рак головного мозга, рак печени и т. д., а рака сердца не бывает?

Ответы
Андрей :\>_

некогда ему всякой фигнёй заниматься. у неё и так предостаточно своих болячек

Ал Су

Вы о материальном или духовном

Андрей :\>_

а рак духовным бывает?

Ал Су

я о болячках

Андрей :\>_

а рак разве не болячка?

Иришка Смолина

а разве нужно?

Ал Су

нет конечно. мне кажеться единственный орган, которого не коснулась это мерзкая болезнь

Ал Су

нет конечно. мне кажеться единственный орган, которого не коснулась это мерзкая болезнь