Ольга Розанова

Где найти в Белгороде настоящего ясновидящего ?

Ответы
Александр Бороденчик

сарафанное радио не пробовали послушать?

Александр Бороденчик

ещё серьезно: могу подсказать контакты проверенных ясновидцев, но они разбросаны по России, хотя общение по скайпу мало чем отличается от реала, в данном случае 😎

Ольга Розанова

И с такими же благими мыслями -сколько не жалко? Обычно такса не малая

Александр Бороденчик

сейчас точно не знаю, но с полгодика назад одна консультация по скайпу стоила в районе 1000 - 2000 тыс. руб (по времени не ограничена)

Ольга Розанова

Ладно бог с ними мне уже гораздо лучше и веселей. А тебе спасибо!

Алменов Бахит

Ой, простите у меня нет такой информации.

Ольга Розанова

Жаль

Алменов Бахит

А, что Вы хотели, может Я Вам помогу. Не надо искать ясновидящего, Оля Вы сами хозяйка своей жизни. Решение придет, Вы просто верьте,

Ольга Розанова

Надеюсь верю но затянулась полоса. Ищу работу и не могу найти да и др проблем хватает. Я понимаю что это просто трата денег и времени но иногда и такая поддержка нужна 🙂

Алменов Бахит

Да, Я Вас понимаю. И у меня были трудные времена. Но жить надо и не надо бояться всего, главное не всем рассказывайте свой проблемы, а то оно дальше будет лепиться. Лучшее оденься красиво и пройдись по улице и по дороге зайди Церковь и попроси у Бога, вот кто Вам поможет. У тебя будет все отлично ...

Ольга Розанова

Спасибо за поддержку . Иногда все равно нужно не держать в себе проблемы вот как сейчас прочитала поняла что есть люди с искренностью и легче стало .Спасибо.

Алменов Бахит

Желаю, удачи !!!

Ан
Андрей

спрашивай

Ольга Розанова

А тот который рядом куда денется?

Ан
Андрей

он не твой

Ольга Розанова

Озадачили, 20 лет был моим. Но в этом смысл есть. А скоро это когда? + -

Ан
Андрей

попозже напишу

Ольга Розанова

Когда? Любопытство ведь не порок и знать хочется сейчас а не через 10 лет )