Мурчик Огурчик

по просьбам жены сдал тест на отцовства, итого по результатам ДНК вероятность отцовства 0%, долго думал что делать и как быть и я тоже просил у жены сдать тест на ДНК на материнства, результат тоже самый вероятность материнства 0%, теперь оба думаем что делать дальше?

–7
Ответы
Елена Асвойнова-Травина

Что делать... жить, наверное! Сколько лет ребенку? Если хотя бы год-два - Вы с супругой для него уже папа и мама, если сейчас что-то ломать, больно будет всем - и ему, и вам обоим, и настоящему вашему ребенку и настоящим родителям Вашего, если даже сможете их разыскать (а этого никто не гарантирует).

Елена Асвойнова-Травина

Тогда точно не стоит ничего менять - "резать по-живому"

Екатерина Емелина

Боже, какой ужас... если Вы оставите как есть, Вас будет грызть неизвестность, потом Ваш ребенок будет искать своих родителей, но чем дальше, тем труднее. Я бы стала искать подмену, а меняться не обязательно, Вы же привыкли и любите этого ребенка. Но решать Вам...

Ал
Алексей

вот странно внучка родила сына . он немного был в отделении один . кровь и матери и отца одна а у внука другая . но тогда других не было и когда папа держит на коленях сына . даже смешно смотреть КОПИЯ только папа старше а сын маленький

Гр
Грег

Потому что ДНК тесты это обман . Никакого ДНК никто не видел а это просто соскоб с кожи берут потом крутят на центрифуге полвая кипящим мавслом

Галина

Если это реально, то ничего не делать, дальше ростить ребенка...с рождения раз с вами...вы уже привыкли к нему, он к вам...а ваш родной уже чужой.

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Бежать в тот роддом, поднимать архивы, кто рожал в тот день, ночь, время, не думаю что там было 50 человек, таким путём и найдете своё чадо

Мурчик Огурчик

Может оставить как есть, мы та ее любим, нету не какого камка в горле

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

А узнать за родную??

Мурчик Огурчик

Мда, это был зараницой 9лет назад,а родом уже снесли

Клара Муртазина

Выяснять в роддоме,где ваш ребенок.Не на пустом месте появляются такие вопросы,но ребенок не виноват,все равно надо докопаться!

Мурчик Огурчик

Может оставить все как есть

Клара Муртазина

Оставить как есть-это однозначно,но для себя надо все выяснить!

Мурчик Огурчик

Просто все это был давно и заграницей, а роддом уже снесли

Клара Муртазина

А Вы не помните с кем лежали и рожали в одно время?При желании можно все выяснить.

Мурчик Огурчик

Я Отец, я не лежал и не я рожал

Клара Муртазина

Но жена помнит,но все равно можно докопаться,архивы можно поднять и выяснить.

Анатолий Иванов

Антиресно! А вот у одной американки родилась двойня,но тест на отцовство показал,что у них отцы,разные! Каково?😃💐

Ва
Варвара

В роддом. Выяснять, откуда ноги растут. Возможно, при родах что-то случилось... подменили другим. Все возможно.

Татьяна

Вас не устраивает ваш ребенок? Если устраивает,то к чему вся эта суета? Живите и дальше одной семьей.

Евгений Николаевич

сдавал кровь.... по просьбе любви ранней... мол,я знаю твой - но не днк, от меня ничего не надо....

Наталья

А мне в этом вопросе странно, то что первой попросила тест сделать жена мужа🤔🤔🤔😅😂🤣

Владимир Луценко

Ребенок приёмным оказался.😉

Наталья

Что значит оказался, кто его тогда усыновлял?

Владимир Луценко

Мы с тобой! 😉

Мурчик Огурчик

Я вижу вы без меня справляетесь, окей не буду мешать

Владимир Луценко

Спасибо!

Леонид И Татьяна

Напоминает случай рождения Иисуса Христа. Непорочное зачатие. Знаете эту историю?

Мурчик Огурчик

Не очень помню, я был тогда маленьким

Леонид И Татьяна

Добрый день ! Если можно его так назвать. В прямом смысле слова исполняется предсказание Иисуса Христа на наше время:
« Вы услышите о войнах в разных местах. Не бойтесь, потому что всё это должно произойти, но это ещё не конец.
Народ нападёт на народ, и царство — на царство, и в разных местах будет голод. Всё это лишь начало бед...
В то время многие потеряют веру и будут предавать и ненавидеть друг друга...многих введут в заблуждение, и из-за роста беззакония любовь большинства людей остынет.
НО ТОТ, КТО ВЫСТОИТ ДО КОНЦА, СПАСЕТСЯ."
(Матф.24 гл.)

🇷🇺Anna😊

🤣🤣🤣теперь у ребёночка осталось проверить. А может вам его подменили в роддоме?

Марго Беккер

выяснять кого подкинули в Роддоме, а если давно и хороший ребёнок и не надо

Сова Зомбовидная

Искать того , кто примерно в это же время и в этот день рожал с вашей женой

Стас Васильев

Идти в роддом и бить морду тем кто детей попутал. Таких случаев сотни)))

Валериан Загородний

Наука на высоте! Чем выше наука от жизни, тем она сама себе на уме.

Наиля Юсупова

Видимо подменили реьенка в роддоме, можно найти, можно не искать

Владимир Ананичев

Ну значит, в роддоме перепутали, это не ваш ребёнок, получается?