Екатерина Лаврентьева

хотели бы вы чтобы мафия, в роде Путина и Медведева, ушли с власти?

Ответы
Сергей Богатов

Чтобы пришли наконец после них патриотические лидеры,желающие возрождения России и не боящиеся брать на себя ответственность в случае неудачи.

Венера Солнцева

я очень хочу чтобы наша Россия была не много страдальной а очень духовно развитой страной

Константинов Владислав

Они уйдут, придут другие. Прохоров с Чубайсом... их ещё меньше хочу видеть во власти

Ando Hovanisyan

придут другие групы еще азлобленные и голодные - КАТЕРИНОЧКА дорогая

Екатерина Лаврентьева

но за то они такие идеальные, для будущего не чего тут ловить, за границей условия на много лучше чем у нас!!!!

Ando Hovanisyan

условия то лучше ( но все под контролем от властей) например там данос пошряется у них и платят и за ето и если тебе так нравится - не кто не мешает тебе туда ехать дорогая КАТЕРИНОЧКА

Александр Кулишин

конечно,а то всё одни и те же,хочется и на другую мафию посмотреть...

Наталия Соловьева

Мне на моем огороде они не нужны, как и любая надо мной власть.

Вадим

а вместо них еще хуже могут прийти...лучше пусть они будут..

Гелла

ты, солнышко, чо взамен-то можешь предложить?

Евгений Дягилев

Екатерину -третьтьтю? - невеличку?

Александр Торишний

- хотеть мало. Сами они не уйдут. -

Эдуард Хачатурян

ещё как, сплю и мечтаю об этом

О,
Оля ,,

я на них необращаю внимания..

Екатерина Лаврентьева

и на то что в России творится?

О,
Оля ,,

наше мнение все равно никто неслушает((....они же у нас цари и боги((

Екатерина Лаврентьева

понимаете, есть возможности стать против только многие боятся

О,
Оля ,,

вот именно один не попрешь...((((

Екатерина Лаврентьева

где один там толпа!!

О,
Оля ,,

против должно встать 60 -80% страны..может тогда что-нибудь получится..

Екатерина Лаврентьева

конечно получится

Игорь Попов

а кто сказал про мафию????????????

С.
Сергей .

Катя, вы еще мафии не видели

Екатерина Лаврентьева

не спорю, но как еще их можно назвать, живут только для себя, блин как же все бесит!!!!

С.
Сергей .

а у нас тут один и опозиции народ быдлом обозвал и ни че

Дмитрий Дементьев

ушла на адские планеты

Олег Усольцев

А кого ещё то ставить?

Екатерина Лаврентьева

да хоть себя

Олег Усольцев

Я вне политики!

Аркадий Лаптенко

они в родстве?

Екатерина Лаврентьева

а я этого не могу знать, биографию их не разбирала!!

Виктор Анисимов

а в замен

Екатерина Лаврентьева

того кто хочет сделать жизнь лучше!

Виктор Анисимов

таких пока нет