На
Наталья

Добрый день,подскажите пожалуйсто,может кто то знает хорошую гадалку?Минск

–4
Ответы
Саша Дунаев

Доброго Вам Вечера, лучше не надо искать. Одна папалась мне прямо под руку, цыганка. Я сошёл с итрички она мне ответ деньги есть, а что? Ну есть? Ну нет. Она мне твои дети умрут. А дочке было 7 лет. А в 18 не стало. Я больше не каких гороскопов не верю. Они не призказывают когда смерть, и что делать чтобы от этого избавиться, чтобы дети были здоровыми.

Владимир Флаков

Крымчанка украла 70 тысяч рублей у гадалки, которая предсказала ей скорую
ПРИБЫЛЬ!

Надо срочно идти к этой гадалке — её предсказания СБЫВАЮТСЯ!!!

Дмитрий Косьяненко

Гадалки хорошей не бывает по определению. Гадалка - от "гад" слова. Посмотрите сие и с сим определитесь - оно Вам нужно?

Максимилиано Чизанто

Есть одна...
Могу скинуть ссылку, только она дорого берёт.
Но! Я уже трижды обращался, и всё как на белом глазу.

Валерий Герасимов

Мой тебе совет - если найдёшь хорошую гадалку,первым делом попроси её рассказать тебе о твоём прошлом....

Александр Захаров

Не советую. Временная мера. Потом проблемы вернутся назад. Но уже к вашим детям и внукам.

Сергей Саломыков

Не верьте жидам ,попам, колдунам и власти. Обманут за ваши же денежки.

Volodei Volodei

нет такой информации, такой контингент по большей части шарлотаны

Меня Здесь Нет!

Не советую, не нужно это! Не всё нужно знать человеку!!!

Слава Охрименко

Качанова, помощницы президента

Андрей Агапитов

Лучшая гадалка это психиатр

Ст
Старый

Для начала, лингвист нужен

Звездочет Дальнобой Торонто

все гадалки шарлотанки

А-
Аня - Масяня

А Колдуны.?

Александр Грызлов

Поищите, там много их

Gaspar Arnery

Не очень я им верю. 🍁

Сергей

Ташенька, ты ли это?!

Игорь Дзюрбан

Что интересует.

Костя Фоменко

не верь обманет

Артем Иванов

https://dianagadanie.ru/

Таяна

👀 Ну писец...