Victoria

Чтo caмoe вaжнoe в любoм мужчинe?… Интeллeкт? Спocoбнocти?… Βpяд ли. Βнeшнocть? Стиль пoвeдeния… Тoжe нe тo. Уpoвeнь дoхoдa? Сoциaльный cтaтуc?… Опять мимo. Душeвныe кaчecтвa? Чepты хapaктepa?… Ηeт, дaжe нe этo.

–1
Ответы
Виктор Соловьев

Всем женщинам хочется чтоб их любили....Тут то и начнется....хочу то хочу это ты меня не любишь и тд..ребенок капризный для мужчины..Такая для развлечений на время..

Victoria

🤣

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

🖼
Вот он очень умный интеллектуальный духовноразветый и добрый! Как думаете каковы у него шансы найти себе девушку?

Игорь

Чтобы обеспечить безопасность и дал тебе возможность самореализации, а вот с ней тебе придется угадать

Kornilov Vladimir

Чтоб ... и Деньги Были. И хотя-бы Был получше обезьяны. Сказанно кого в кого был до дури, от и до.

Victoria

👏

Де
Дерсу

А нету самого важного. Женщины требуют от мужчины десятки качеств и все они, самые-самые.

Victoria

Согласна...

Де
Дерсу

Тут одна было нашла совсем уж идеального мужчину, но у него был принцип, секс, только когда захотят зачать ребенка..

Вера Гудкова

Сразу не скажешь.нравится ответственность за поступки.забота.внимание.юмор...

Victoria

а я считаю так..Сaмoe вaжнoe в любoм мужчинe – eгo oтнoшeниe к тeбe! Βce ocтaльнoe – дeлo вкуca.🤝

Наталья

Кому что. Мне душевные качества, надёжность. Такой, как крепкий фундамент.

Victoria

Спасибо вам за ответ.

Бостанбек Ешбаев

главное взаимная любовь и взаимная доверия и взаимная преданность

Victoria

Совершенно верно.👏

Константин

ДА ЛААДНО!!!!😆😳😱а больше ничего и не остается для этой жизни..

Victoria

🙂

Константин

и?

Victoria

Конечно же отношение...Как относится мужчина к женщине..

Константин

ну как тепло и нежно.. только на этом жизнь не строится в семье.. Это лишь долька..

Victoria

Согласна.

Данила Цветков.

В конце - концов мне дела нету , решишь ли ты , что с приветом......)

Владимир А

По моему, золотая середина, все перечисленное в балансе когда

Владимир А

Ок. А если мужчина Вас будет любить, ценить и уважать, но в кармане у него 30 рублей?

Victoria

30 рублей.Это ему на мелкие расходы....

Владимир А

Я вот поэтому и писал выше, что все, что Вы перечислили важно

Victoria

🙂

Vaess

Вы не боитесь что вам в личку накидают этих самых важных штук?

Victoria

Кидай ты будешь первым..🤣

Vaess

🖼

Victoria

🤣

Лиора Орли

Целостность. Открытость. Искренность. Всё остальное- потом.

Victoria

🌹🌹🌹🤝

Лиора Орли

🖼Вам.

Ирина

Конечно не это. Сразу видно, что у вас нет любимого мужчины.

Ирина

Поверьте. Это работает))

Victoria

Спасибо.Обезательно проверю..

Ирина

У вас это сработает осенью. Купите себе красное пальто.

Victoria

Не люблю красное пальто.

Ирина

Зря не любите.

Борель Ахметов

Женщинам невозможно угодить!!! Все равно, скажут: "Не то..!"

Victoria

🙂

Soul

Да) думаю, что очень важно свое самоощущение с человеком

Victoria

🙂👏

Soul

❤️

Александр Жданов

...у каждой свое...А что? Загадка даже для них, женщин.

Коля

Надежность! Самое главное в мужике это надежность!

Victoria

ДА..

Sa
Salabem

Поди настоящия женщина самая не знает че хочет !

Victoria

Знает.

Sa
Salabem

Это тебе так кажеться !

Sa
Salabem

Мир эмоции семь пятниц на недели !

Victoria

🤣

Sa
Salabem

Поставил на место ☺️

Виктор Дубилей

Главное что быьи руки , ноги . И еще один агрегат

Victoria

🤣🤣🤣

Виктор Дубилей

Остальное излишества

Victoria

☺️