Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Трое на одного, Брат против брата, а враг стал другом, мир перевернулся. Земля предков - могила для детей, что происходит с человечеством?

Ответы
Валентина Мезрина

Человек губит себя и землю. Рубит сук, на котором сидит.
Тот, кто живёт, опутанный низменными эмоциональными состояниями вроде, например, уныния, — тот и вокруг себя создаёт пространство такое же унылое и безжизненное… Или если душа разбрызгивает грязь ненависти и злобы — то чёрные и липкие эти состояния весьма интенсивно загрязняют пространство вокруг! На других людей и на все другие души — и на растения, и на животных, на всех и всё, что находится вокруг, — влияет пагубно это зло! От этого множатся печали и грязь в пространстве планеты нашей!…
Чем дольше пребывает душа в тяжёлых и грязных состояниях — тем труднее ей подняться, очиститься, приучить себя жить в прозрачной чистоте, в ласке и нежности!

Миша Лакомов Михаил

Если брат мне всю жизнь хамит то какой он мне брат.Если так называемые народы братья убивают и изгоняют русских ну например как армения или украина то это не братья.Это недруги или как хотите назовите.Это мазеповщина в чистом виде не считая национал фащизма.А Пётр Первый мазеповских казаков казнил,а за фашизм во врпемя второй мировой вешали .Так кого то сажали в лагеря по причине что было много убитых.Но пора казни снова проводить,а то поверьте что терпеть исповедующих анти народные мысли и антироссийские уже давно терпеть надоело.Таки были и при союзе.А вот в НКВД нельзЯ было написать донос на профашистки настроенных людей

Константин

...слово... оружие его.. добро.., маска его, власть жажда его и тд.. Все старо как мир милая девушка.. Если сменили пастуха.., то и овцы пойдут за ним, или за его рукой.. Интересы разных игроков.. Как шахматная партия... кто то просчитывает ходы на два хода, а кто то на четыре..

Дм
Дмитрий

Привет. Имеешь ввиду войну между Арменией и Азербайджаном... Не они первые, не они последние. Так всегда было и будет. Мир без войн есть утопия, мне так кажется. Принимать все близко к сердцу не стоит.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Привет, да эти страны. Как не переживать, у меня в Ереване подруга с семьёй. В Азербайджан друзья. Не возможно не переживать

Остановите Вите Надо Выйти

Время больших перемен. Россия строит у себя капитализм, америка пытается весь мир подчинить себе...Китай завалить весь мир своими товарами )

Дмитрий Сергеев

полный бардак, одни жрут не могут нажратся ) чинуши и депутаты , другие пашут и налоги платят при этом без денег сидят )

Яду Хари

Род приходит - род уходит; что было - то будет; что делалось - то будет делаться; и нет ничего нового под этим Солнцем

П🅰️шк🅰️©️🚭

Всё меняется.. мир перестаёт существовать таким,каким он был ранее... Напоминает слова из фильмов,но это правда.

Борис Иванович Тимошенко

.... если убрать "элиту " и чиновников .... то люди станут гораздо лучше....

Вадик

всё как и было запланировано.. меняйте отношение и увидите мир другим

Marina Vinogradova

Ничего нового. Мир не перевернулся, он такой перевернутый уже давно.

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼

Сергей Кузнецов

Что и всегда. скажите ещё, что никогда такого не было и вот опять...

Никита Анохин

А ничего необычного не происходит. Все вокруг, как обычно.

Просто Осень

Человечество давно уже скатилось,а вот поднимется ли?

Ledeni Vjetar

Арцах должен быть армянским. Исторически. И точка.

Юлия Пак

Глобальные перемены. Переход...в эпоху Водолея.

Ме
Медведь

Остались только человеки в разуме наших родов.

Михаил Черевичный

"Систему" сломали, вот и пошёл сплошной "рынок".

Vi Za Vi

Все,,слышен храп коней Дана. И шаги антихриста