Пользователь Гугла

Нужно ли похоронить Ленина, или же пусть остается в мавзолее? Как вы считаете?

Ответы
Антон

Это сложный и глубоко политический вопрос! Уже надо похоронить так как СССР распался. Но он первый в мире привел социализм. хотя не правильно управляли диктаторы

Alex Y

он обманул крестьян пообещав им землю. сейчас ему не место в земле. пусть гниёт в мавзолее

Дмитрий Каракозиди

Что было в мире до Ленина и после...

Александр

Его уже давно пора похоронить.