Go
Goosha

У тебя есть история ,,о богатом ухажере",который обещал дать ,,все,что пожелаешь",но ты не согласились?

Ответы
Майя Бирюкова

Самое богатое предложение мне поступало в ноябре 1996г. Сотрудник КГБ предложил мне не пыльную работу в Москве. Оплата 1000& в месяц(бешенная сумма в то время) через любой банк. Но я отказалась. Для этого нужно было переехать в Москву, а у меня были дети подростки. Мне не хотелось оставлять их на родственников. Прощаясь, этот человек сказал мне:" Ты всё равно будешь заниматься этим. До встречи. До встречи через 12 лет. " Почему через 12 лет? Не знаю... Что же было 2008?

Майя Петрова

Как ни смешно, но есть. Дом в Крыму, пол-дома в Дмитрове под Москвой, хорошее образование моим детям, но - старше меня на 20 лет и с сомнительным состоянием здоровья... Ну не люблю я из-под стариков (скорее всего, в недалеком будущем лежачих) горшки выносить...

Go
Goosha

что то я не верю,что ромашка может быть молодой..

Майя Петрова

Мне было 40 лет тогда. Дяденьке, что влюбился в меня за 2 часа знакомства - 63 года...

~L
~Eva Lansca~

Неееет ! Есть другая история ! Где он очень бедный был и имел партийные и профсоюзные взносы , алименты на двух детей , без работы и жилья . А она из общежития.

Миннигель

Нет не было, в мое время дети богатеньких родителей были какие то убогие...не привлекали, а богатенькие дядьки могли быть только любовниками...

Татьяна

У меня был мальчишка, приехавший из Баку делать предложение, я его вежливо спровадила, а сейчас он профессор в Нью Йорке.

Екатерина

Да. Было такое в моей жизни - не согласилась! Зачем мне нужен страшно ревнивый муж, хоть и богат и внешне был красив..😗

Юлёнка)))))

давал... ток я молодых люлю, а он древний был... так от нечего делать потусила... и замуж за другого вышла позже)

Go
Goosha

какое то оно в россии другое это оливковое масло..

Rжавый

отдим ?

Юлёнка)))))

отжим

Rжавый

наивная

Юлёнка)))))

в России все другое)

Елена Мазырко

Нет, есть история похуже- я согласилась ехать с ним в Австралию, а он передумал меня брать)

Лаура Сырбу-Швец

Наверное у каждой есть такая история ,но выбираем вечно черти что......это я про себя

Андрей Гаврилов

У моей жены - предлагал всё! выбрала меня, по тем временам- нищего!!!! И не пожалела!

Ол
Олег

есть... у неё есть... я участвовал... брехал ведь... потом дрались... сильный, зараза!..

Светлана Радуга

Есть конечно. Дословно он сказал так: Если ты скажешь "да", у тебя будет всё!

Go
Goosha

вот так! не уточнил,что это все в его понимании?

Светлана Радуга

Я и не интересовалась. Мне не нужен был такой поклонник

Katerina K

Нет. Никогда не привлекали меня мальчишки при деньгах .Нет в них романтики

Go
Goosha

вот откуда знаешь?

Katerina K

Знаю

Со
Солнышко

Таких историй у меня не счесть. Безусловно выбрала самого лучшего)))

L S D

Однажды меня домогался Путин. А я не дала. Сон, которым я горжусь. 🤔

Ви
Виктория

Есть человек твой, а есть нет и не важно сколько у него денег

Соня Хавшабо

Ахах, наша встреча онлайн закончилась через 20 минут

Соня Хавшабо

Ясно ...грустно... Взаимоотношения ваши не сложились(

Go
Goosha

и с его женами не сложились. у меня есть своя линия,четкая и понятная

Соня Хавшабо

Жен несколько?

Go
Goosha

четыре были,одна вот родила,уже не живут 15 лет,а все возле нас трется

Соня Хавшабо

😳 ого. Трётся, потому что есть ребенок

Валерия

Конечно, была такая смешная история в молодости)

Валерия

Да и мне не 20-ть)

Go
Goosha

даа,пролетело все мимо тебя!

Валерия

Не свезло

Go
Goosha

остается только по влечению обоюдному наверстывать

Валерия

Ой,о чем Вы ,какие наверстывания)..

Светлана Окулич - Казарина

Да, был у меня такой...при чем он только ухаживал.

Катерина Борисова

Ни когда не обращала внимание на гонорары