Леди Мила

Что бы вы сделали с той матерью, которая ставила ребенка на гречку на ночь?

Ответы

Трудно понять подобное. Явный перебор в методе наказания. Скорее это пытка, хотя она и практиковалась ранее как воспитательная мера. Родители должны быть наказаны в уголовном порядке и выплатой компенсации до совершеннолетия. Фотографии расклеены по Стране, с подробным описанием содеянного и последствий. Самолично, порол бы солеными прутьями, не менее 30 ударов каждому.

А нет! Дело возбудили в мае!!! Вот, нашел, - Матери и отчиму школьника вменяется совершение преступлений по пп. «г», «д», «е» ч. 2 ст. 117 УК РФ (истязание, т.е. причинение физических или психических страданий путем систематического нанесения побоев либо иными насильственными действиями, совершенное в отношении несовершеннолетнего), п. «в», «г» ч. 2 ст. 112 УК РФ (умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью), ст. 156 УК РФ (неисполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего).

Это лет семь общего режима. Матери могут дать условно, ввиду того, что сына ей все же вернули. Зачем, правда, непойму.

Леди Мила

Нет, сына заберут! Гордон сказал, что лично проследит и все это органы опеки засудит. А он мужик слова.

Будем надеяться.

Леди Мила

Думаю, будут сообщения, как суд пойдет

Наталья Скорякова

Я в шоке от этой информации. Бедный ребёнок, какие пытки ему пришлось пережить. Думаю в детском доме ему будет лучше. А мать судить, конечно , за издевательство!

Игорь Качесов

И пусть этих иродов преследуют по жизни только плети!

Наталья Скорякова

Согласна, с вами, непременно пара их настигнет. Сейчас главное чтоб ребёнок обрёл покой, не озлобился. Потому что предательство матери для ребёнка очень большая травма...и, возможно, неизгладимая. Мама, особенно для мальчика, это первая и последняя женщина. На нее он ориентируется все свои отношения с женщинами. Мы получили очередного судебного мужчину. Я знаю о чем говорю, у меня тоже есть сын, и я для него эталон женщины.

Игорь Качесов

Я когда увидел мальца прослезился!

Леди Мила

когда посмотрела передачу: Мужское и Женское, ночь не могла уснеть, плакала

Игорь Качесов

Пусть этому мальцу счастье придёт!

Вадим

Отправил бы в больницу.Надолго. Невзирая на последствия

Леди Мила

мало

Вадим

Прокурор добавит.

Леди Мила

👍

Вадим

🖐️

Юлия Алексеева

Она же сказала, что это не больно. Вот что с ней сделать?

Леди Мила

саму поставить каждую ночь, и бить плетью, если облокотится на стену

Юлия Алексеева

Мужик нашел такое наказание в интернете, сука искал ещё, выбирал... а баба разрешила

Леди Мила

еще и поощряла

Алекс Венцель

Меня в детстве ставили коленями на соль и на горох...

Леди Мила

на ночь? да кровавых ран?

Алекс Венцель

Не на ночь, а часа на три, но и отношение потом к родителям было соответственное, то есть безразличное...

Леди Мила

🤔

Олег

Ставила не мать а больной на голову сожитель ее.

Леди Мила

Установлено, что с апреля по май этого года мужчина избивал ребенка, а за малейшие провинности заставлял его длительное время стоять на коленях на гречке. Свои действия Сергей Казаков записывал на видеокамеру. Мать мальчика была в курсе таких воспитательных мер, но не вмешивалась в ситуацию."" А она в это время с мужиком в постели кувыркалась.

Олег

Получит семь лет а на зоне ему порвут что надо

Леди Мила

дело в матери, что поощряла

Олег

Если у нее все мозги в п.зду ушли...это не лечится

Гена Лозовой

простить,чтоб потом с голами совесть мучила

Гена Лозовой

тогда она станет доброй и понимающей?

Леди Мила

нет, а если простить, подобреет?

Гена Лозовой

нет-ее никак не изменить

Леди Мила

Пусть живет спокойно?

Гена Лозовой

надо уйти от нее-вот о чем суть ,речь

Александр

Ее бы поставить на гречку...на сутки!!!!

Леди Мила

да!! И так каждую ночь.

Александр

Согласен!!!!... И до тех пор пока у нее мозгов не прибавится...

Леди Мила

👍

Юрий Кузичев

А на горохе пробовала стоять???????

Леди Мила

это причем?

Fa
Faman

Палками бить или накол посадить

Леди Мила

каждую ночь саму так ставить и хлестать плеткой,. если о стену обопрется

Fa
Faman

Ага

Александр Шебалин .

Саму-бы поставил,на недельку.

Леди Мила

ДА !! И плетью бить, если облокотится

Александр Шебалин .

Вот-вот.

Алексей Лукин

А зачем она его так ставила

Алексей Лукин

Мда, думаю вам лучше не стоит знать,как бы я поступил с отчимом и мамой мальчика

Леди Мила

Надо ее каждую ночь ставить и хлестать плеткой, если облакотится на стену.

Алексей Лукин

У меня иные мысли ,

Леди Мила

🤔

Алексей Лукин

Я лучше это озвучивать не буду

Сергей Баширов

Саму бы на горох поставил

Леди Мила

да!! Каждую ночь и бить плетью, если облокотится на стену.

Валерий Герасимов

Жопой на соль посадил бы..

Леди Мила

да!! Каждую ночь и бить плетью, если облокотится на стену.

Ан
Андрей

Новости смотрела

Леди Мила

обревелась вся..

Ан
Андрей

Я вижу, кругом вода

Владимир Ляпин

Строгая.

Леди Мила

совсем дурак?

Владимир Ляпин

Ага. Но с тобою, я знаю, что бы сделал.

Виктор Царионов

УБИЛ БЫ

Леди Мила

мало, пусть помучается.

Леди Мила

Саму так ставить!! Каждую ночь и бить плетью, если облокотится на стену.

Виктор Царионов

УМНИЦА Я ЗА

Леди Мила

а ей ребенка еще отдали..