Тыдыщ Ч

А правда, что советский кефир был кефиристее?

Ответы
Людмила Давыдова

-Сколько твоя корова молока дает??. Литров 10-12.................и что тыделаешь.......да литра 3 себе оставляю..и 12-13 продаю.......-как так?--Ну ,разбавляю мало-мало.-А почему твое молоко всё равно вкуснее чем в магазине.-Да потому что я молоко водой разбавляю................а они-наоборот))))

Ринат Фамутдинов

Э... друг... таксист... На завтрак выпил стакан(!) кефира (правда с сахаром) и съел кусок ржаного хлеба. Всё... на смене, тормозят, дует в трубу! Бац! Пьянский! О как!

Елена Мазырко

И сейчас кефиристый у многих фирм- производителей. Только вот цена его... Каждый день не побалуешься)

Игорь Морозов

Конечно ! Раньше его получали методом КЕФИРРИЗАЦИИ ! Сей час методом ХИМИЧЕСКОГО СИНТЕЗА !

Алёна Григорьева

А молоко молокаестее, колбаса колбаестее, масло маслинестее, а жизнь прекраснее...

Брунгильда Анжуйская

Мне кажется вкуснее, тогда все продукты были лучше. Их по ГОСТу изготавливали

~L
~Eva Lansca~

Он был просто кефир . Как и простоквашу была именно просто сквашенное молоко .

Валерий Рудаков

сливочный маргарин уж точно был СЛИВИСТИВЕЕ чем сейчас сливочное масло))

Елена

Сгущёнка - сгущёнистее, мороженое - мороженистее, колбаса - колбаснее....)

Евгений Добрынин

Да.. Поезда, Поездатее. Минералка минералистие, а девушки красивие)

Одинокая Сволочь

советский кефир был из молока, а сегодняшний - из пальмового масла

Федор Тиханов

Таким молоком металлорежжущий инструмент охлаждают.

Ира

Раньше и х@йня была на постном масле, а щас, говорят, на апльмовом

Кsюnя (Оксана)

Правда, такой, что из бутылки не вытрясти, видимо термостатный

Уральская Рябинушка

и молоко молочнее, и колбаса колбаснее, и хлеб тоже хлебнее

Fedor Shkenev

Он другой был. На живой закваске-помните-такими сгустками?

Вероника Королевская.

Советский кефир был двух видов:вчерашний и позавчерашний.

Бес Пристрастный

Не все советские кефиры были одинаково кефиристыми.

Rockwoman (Из Глубинки)

Забористее)))

Наташенька

Правда. И сметана сметанистее...и иолоко...молочнее...

К.а.н.он

😄

Наташенька

))...и небо голубее и мы моложе))

К.а.н.он

🤝💐

Нина Ермак

А вспомним кисельные берега, да. что там говорить....

Андрей Нагорный

Да! А ещё советские поезда были..... Ну Вы поняли:)))

Тыдыщ Ч

безусловно, самые!