Людмила Ижутова

Как ты относишься к Джастину Биберу? ) мне тоже вопросик! )

Ответы
Роман Поваров

я незнаю кто это всеравно удачи ему привет передавай

Ирина Соломаха

это молодой певец,если когда-нибудь увижу обязательно передам!))

Роман Поваров

сяпки)

С^
Саша ^_^

Раньше не нравился ,а щас нейтрально

С^
Саша ^_^

И ты ответь: Как ты относишься к Джастину Биберу? ) мне тоже вопросик! )

Ир
Иришка

да как сказать))послушать можно)

Ир
Иришка

И ты мне ответь: Как ты относишься к Джастину Биберу? ) мне тоже вопросик! )

Виктория Удовенко

меня это чмо бесит)

Виктория Удовенко

И ты мне ответь: Как ты относишься к Джастину Биберу? ) мне тоже вопросик! )

Мадина Сатмагамбетова

а это кто?

Лариса Паламарчук

певец молодой

Кристина Хорева

Я к нему ни как не отношусь

Кристина Пуньщикова

Ровно...

Кристина Пуньщикова

И ты ответь: Как ты относишься к Джастину Биберу? ) мне тоже вопросик! )

Ди
Дима

Плохо.

Ди
Дима

И ты мне ответь: Как ты относишься к Джастину Биберу? ) мне тоже вопросик! )

Алексей Золин

не как

Алексей Золин

И ты ответь: Как ты относишься к Джастину Биберу? ) мне тоже вопросик! )