Гульнара М.......

— Знаешь, почему утюг шипит?
— Нет!
— А кому ж нравится, когда на него плюют?!

Ответы
Касым Пирназаров

Я вам жилаю крапкого здоровья вашим близким счастье любви понимания терпения сил бодрости што не поподали в неприятности жили долго и штобы дети если маленьким выросли и добились самого лудшего што даже в этом мире не имеется всего вам самого наилучшего в будущем и што счастье всегда вам прыгала в руки а неприятности под ноги С новым годом вас!!!!!"будьте счастливы всегоды вашей жизни и дай Бог штобы все што я вам пожилал от всей души сбылось

Мирослав Бороздин

народ пошёл какой то странный: плюнешь в лицо ,а он драться лезет!(на эту же тему)

Vyacheslav P.

Как Вам удалось задать вопрос без последнего вопросительного знака???

Олег Соколов

Дочка Куклачёва, когда сердится, тоже ходит боком и шипит! И что???!!! 😉

Владислав К

МОЖНО И ПОПЛЕВАТЬ И ПОШИПЕТЬ ДАЖЕ НА НОВЫЙ ГОД

Rj Batyr

зачем плевать то, других мест нет?

Ск
Скримчик

круто ... Это конец культуры ?

Vitaliy Lavruk

лучше плюют чем игнорируют

Сергей Бикеев

У Вас утюг что ли на углях?

Константин Саяпин

А пальцем не пробовала?

Дикий Ёж

Нет аналога к змеюке))))

..
...

Я его понимаю!

Александр Молочко

на такого парня наплевали, а он горячий)))

..
...

Точно!