Жанна Хацкевич

Что и требовалось доказать! Вот Вы и показали свое гнилое нутро, попытавшись оскорбить меня! В ыслабое никчемное существо исчезающей (слава Богу) формации. Такие как Вы подобны динозаврам и обречены!!!! А что касаемо Вашего окружения, то моё окружение (среди которых много состоявшихся успешных людей) по фрагментам Ваших откровений (одна из моих подруг - врач-психиатр), так вот она поставила Вам диагноз (психатры практикуют подобную диагностику), так вот, по Вашим рассуждениям она отнесла Вас к руппе так назваемых "мозаичных шизофреников!!! С чем Вас и поздравляюю.

Ответы
Андрей Мамонтов

Ну вот спасиБо! Не то что Вас не оскорблял, но даже больше - был далёк от всех подобных мыслей. А в шизофрениках ни-ни не состоял, Господь меня на это не сподобил. Надеюсь, что в их перечень включён и впредь не буду. Вас же Создатель, вижу, наградил суровостью какою-то не женской. Помягче нужно быть, нельзя же так. А если б вдруг действительно нечаянно обидел, что ж - порчу насылать возьмётесь на меня? Я Вас прошу быть малость подобрее, для Вас полезней будет для самой. Всего Вам доброго, успехов и удачи. И умоляю - не сердитесь так. Ну, не сошлись во мнениях, так что же? Мы ж с Вами не враги.