Ведающий.

...А в письмах вы казались мне стройнее
не виновата я, ведь женщина во мне
увы увы! мозги включить сложнее
теперь топлю сочувствие я в красненьком вине../случались разочарования?/

Ответы
Raisa Riseva

Не надо пить-не выход, помнится Вы раньше отличные стихи опубликовывали, может работать в этом направлении? Одиночество бывает полезным...

Ведающий.

Мои стихи сейчас в моих вопросах) зайдите в мои вопросы и читайте.

Просто Вишенка

Такого плана нет ))) Всё соответствовало представлению.... Как намечталось, так и случалось! )))

Ведающий.

Прям таки, как в армии)))

Просто Вишенка

Не была, не знаю ))))

Вячеслав Казаков

Пей моя девочка,пей моя милая, это плохое вино.Оба мы нищие ,оба унылые-счастья нам не дано.

Юлия Карабанова

Как же я графоманство не люблю!!!

Ведающий.

Давайте я вас в ЧС оформлю и мои стишки не будут перед вами мелькать?)

Юлия Карабанова

Детонька, ты хоть предупреди, что такое ЧС, только если это прилично...

Ведающий.

Уважаемая Юлия! ЧС - это чёрный список) человек попадающий в мой ЧС будет лишен общения со мной!)

Юлия Карабанова

Тогда давайте!

Татьяна

это если сильно очаровываться

Ведающий.

А у вас иначе бывает?

Татьяна

иденьтично

Ведающий.

)

Ирина Выдрина

ДА. ОГРОМНОЕ РАЗОЧАРОВАНИЕ......

Neli Vatzadze

vladimirianadeusetoposlanienemne

Ведающий.

Это послание - женщине)

Neli Vatzadze

ianemuzhchina

Ведающий.

Значит и для вас.

Ирина Цветкова

Такие - нет

Ведающий.

))

Ольга Муравьева

Конечно)

Ведающий.

))) привет Оля!

Ольга Муравьева

Привет, Володь)))

На
Натали

Бывало

Ведающий.

Какой вывод из этого сделали?)

На
Натали

Не даю лапшу вешать теперь.

Ведающий.

Умница!

На
Натали

)))