Al
Alex

Подсмотрено на форуме: "У моей жены татуировка касатки на попе. Раньше это был дельфин." А у вас есть подобные примеры?

Ответы
Светлана Булавина

свои рассмотри

Al
Alex

Нахуя? Я с твоего портака на титьке тащусь. На что в молодости была похожа эта хрень, что ты сейчас заправляешь в трусы вместе с тем, что когда-то было грудью?

Светлана Булавина

У меня всё в порядке.Чего сложно сказать про тебя.Даже не показываешься.Видимо,не на что смотреть.