Артур Пирожкоff

Волосы тонкие, ножки пушистые,
Пышная талия, длинная грудь,
Карие зубки, глаза колосистые,
Вечер я помню - и ты не забудь!

Ответы
Nataira Tera

" ведь красивых море было! ты со мной? - какой-то бред! отвечает мне кобыла: мол, по пьяни стрёмных нет! неужели столько выжрал, что на эту тварь залез? в рот компот! как это вышло, что порол её как бес? так хреново что-то стало, похмелиться бы чуток, ну а этой лярве мало - непчет мне: Ещё разок! ОХ, как вспомню эту ночку, так погано на душе, что с какою-то овечкой я проснулся в неглиже, если б спал бы только с нею! нет! - кричит: "всю ночь имел!!!" блядь! как вспомню, так дурею: натворил по пьяни дел!!" (андрей климнюк)

Наталья Фомина

Ноги блестящие, глазки холодные...Спина волосатая, тёплая грудь...Руки не стираны, гольфики потные...Тебя я не вспомню, и ты позабудь!

Наталия Лукьянова

Хм!...до сих пор помню, как слиняла от этого чучелка через минуту после встречи в реале!! А здесь он был типа "шварцнеггер Я"!!!

Наталья

Я не забуду тебя безволосого,босого и безголосого.Буду я помнить тебя конопатого,с глазами китайца подслеповатого

Артур Пирожкоff

Я рад если это обо мне .

Наталья

и это все о нем

Ба
Бастинда

правый глаз лежал в стакане... а ресницы-на диване...а краса чудесных кос из чужих была волос

Аида Пугатина

Ну,тебя то я никогда не забуду!Весь вечер испортил! Только анекдоты и травил!..

Карина

глядя на твое фото....и твое описание о себе.....да,..такое вряд ли забудишь :?

Артур Пирожкоff

Тебе дурно ?

Татьяна Осипова

Да уж такое забудешь.Особенно карие зубки с глазами колосистыми...

Lw@***

Артур,и что это ты представил такое,ха ха какое то чудо

Артур Пирожкоff

Последствия вечера ?

Lw@***

надо ж так бало напиться

Артур Пирожкоff

Бывает .

Lw@***

плохо

Надежда Васильева

И ещё не забудь колосящиеся изумрудные брови! 😄

Ната

Забудешь тут...волосатую грудь и кривые ноги..)

Галина Данюкина

Какая прелесть!!! А это, что за чудо?????? 🙂

* Эрика *

Подобрал подружку под стать себе?

* Эрика *

!!!

Артур Пирожкоff

Только что же за авой то прячешься ?

* Эрика *

Да и ты, вижу, личико своё скрываешь.

* Эрика *

!!!

Артур Пирожкоff

Вот оно !!!

Айман Нахметова

Боже мой, это про какого монстра?

Татьяна Рыбалкина

Кошмар,как это глаза колосистые?

Людмила Андрияш

Артур, обязательно все помни

(((=

))))) .....жестоко так про нас ! 😄

Ирина Смелик

на вкус и цвет...,на любителя

Ли
Лиза

Пирожкофу...простительно!

Екатерина Лесная

никогда не забуду!!!!!!!!!!!!!