Галина Мирошниченко

Попала на необитаемый остров, кругом акулы, что делать?

Ответы
Василиса Мудрая

Не следует впадать в панику. Необходимо первым делом обследовать остров и найти источник с пресной водой.Затем следует подумать о своём спасении и обнаружении. Для этого необходимо заготовить дрова для большого костра, который в любой момент можно будет поджечь и тем самым подать сигнал о своём нахождении на острове.

Галина Мирошниченко

Вот спасибо, теперь точно все будет хорошо, вы меня спасли

Александр Никулин

Копать колодец...Искать пресную воду. Без еды человек живет 40 дней. Без пресной воды, под солнцем,- до 3 суток.......Остальные советы- после того, как найдете воду)))))

Галина Мирошниченко

Караул!!!!!!, чем копать-то? я в одних трусах, и в панаме

Александр Никулин

Ручками, ручками)))))

Галина Мирошниченко

Как? а ногти? Вы, знаете сколько моя маникюрша стоит? 😄 Все я умру.....

Александр Никулин

Есть ещё выход..... Проснутся. ..........Выпить чашечку кофе..... Закурить. И позвонить маникюрше о смысле сновидения))))))))

Галина Мирошниченко

Вот так и сделаю кофе, сигарета и массажист.... массажист, то что надо.... Спасибо, Вы мой спаситель 😉

Yanka Egyptianka

о, ну мясо уже есть, связь, видимо, тоже, все нормально, сделайте вид, что это Гаити и отдыхайте)))

Yanka Egyptianka

ну, тогда поваляйтесь в гамаке, покушайте кокос, к Вам скоро подойдет такой мускулистый красавец, подарит Баунти и все организует)))

Галина Мирошниченко

Вот спасибо..... я уже готова, а когда он придет?

Yanka Egyptianka

ой, не знаю, судя по рекламе, как только закончится кокс

Yanka Egyptianka

пардон, кокос)))))))))

Галина Мирошниченко

Тогда долго ждать.... жаль..... а я так замерзла и хочу есть....

Дарья

Ничего страшного))) такая ситуация на работе каждый день. Главное их отвлечь и кинуть жертву))))

Галина Мирошниченко

А жертва, получается- я, ну спасибо, Дарина..... 😉

Дарья

Ну нет)))) Неужели нет какого-нибудь аборигена?))

Галина Мирошниченко

Да откуда ему взяться, кроме бэтмена, супермена, отряда МЧС, двух летчиков и роты подводников, больше никого нет.

Дарья

Отдайте супермена - его трусы поверх штанов бесят)))))))

Галина Мирошниченко

😄 😄 😄, вот насмешили, он не долго сопротивлялся. Спасибо.Вы меня спасли. 🌹

Александр Гусев

Взять дубину и удолбить акулу. Затем приготовить суп из акульих плавников. Побаловать себя.

Галина Мирошниченко

Экзотично, Вы не находите. Я, в одних трусах, с палкой из пальмы, долблю акул не входя в воду, крах.! Да они засмеют меня.... 😉

Александр Гусев

Какие весёлые акулы... Однако, если хотите супчика из плавников, в воду зайти придётся.

Галина Мирошниченко

Ладно, пошла динамит доставать, который на черный день отлаживала....

Александр Гусев

Ничего себе! Необитаемый остров и красавица в одних трусах....с динамитом! Жуть...

Галина Мирошниченко

А что делать- то, кушать очень хочется.

Александр Трайт, Россия

а что такого? Еда у Вас есть, огонь трением добудете, ручеёк пресный какой-нибудь найдёте

Галина Мирошниченко

Акул- ловить не умею, огонь..... можно попробовать, ручеёк нашла, там кто-то уже ноги помыл или помер дня два назад, а так живу наслаждаюсь жизнью, правда недолго.....

Александр Трайт, Россия

ну-ка прекратить панику! Вас обнаружили по GPS, помощь уже выслана, крепитесь!

Галина Мирошниченко

Ура!!!!!! Вы, мой спаситель. Хоть один догадался, прийти на помощь, а то все только советы дают.... 🙂

Ольга Лисянская

Поискать, может ещё кто-то или что-то есть. Главное: не терятся и сохранять спокойствие.

Галина Мирошниченко

Спокойствие, только спокойствие,, остров 2*2 и кругом акулы.....

Ольга Лисянская

Всегда надо сохранять спокойствие, и с акулами, и с пчелами.

Галина Мирошниченко

Думаете, поможет? Да, у меня паника..... 😉

Ольга Лисянская

Не поникуте, выход есть всегда! 🌹

Вера Юровских

ЖДАТЬ МИЛОСТИ ОТ ПРИРОДЫ , ПОТОМУ ЧТО ВЗЯТЬ ЕЕ , МИЛОСТЬ , - ЗАДАЧА НЕВЫПОЛНИМАЯ

Галина Мирошниченко

О как!! Жду...... , а когда она придет?

Вера Юровских

А КОГДА РАК НА ГОРЕ СВИСТНЕТ ...

Галина Мирошниченко

Тогда точно, долго ждать придется....

Олег Тарасенко

В воду не лезь!

Галина Мирошниченко

Спасибо, не буду))

Gönül *****

Так акулы в море, а вы на острове. И возле берега, как правило не наблюдаются.

Ирина Ящинок

Я на острове,акулы в море...буду пытаться выжить...акул можно кушать...

Галина Мирошниченко

Ага, сплошной вай-фай 😄

Ирина Ящинок

тогда я к вам)))

Галина Мирошниченко

Буду безумно рада, прилетайте или приплывайте, у меня бесконечное лето...

Ирина Ящинок

Ура))))ждите!!!!

Александр Владимирович

Отдыхай, загарай, расслабляйся. Скоро вставать и опять на работу)))))))

Галина Мирошниченко

так я с работы и не уходила, куда ж больше? 😄

Антон (Донской Казак) Веселов

Не хочу такую сказку!(Как и Галина Синицина) Может давай другую?:-)

Татьяна

🙂

Галина Мирошниченко

Спасите меня и будет другая сказка... 😉

Татьяна

🙂

Расена

на обитаемых их также предостаточно ( только они двуногие)

Никита Зотов

Акульи плавники очень дорогое удовольствие. Тебе повезло

Татьяна К

сиди меньше в инете 🙂 иди лови! а то без ужина останешся 🙂

Галина Мирошниченко

и то верно.... уже ушла.... 😉

Татьяна К

умница..!спаси тебя Ангел хранитель. спасибо что не обиделась.

Татьяна К

умница..!спаси тебя Ангел хранитель. спасибо что не обиделась.

Галина Мирошниченко

Танечка, спасибо Вам, за пожелание, а обижаться не за что. Мы просто все общаемся, нам интересно вместе, вот и все, а кто обижается, тот пусть к нам просто не заходит, вот... 🌹

Татьяна К

сиди меньше в инете 🙂 иди лови! а то без ужина останешся 🙂

♥К
♥Котя..

кокосами отстреливаться) авось акула будет на ужин;)

Эк
Экскаватор

По острову ходят?

Игорь Павлов

Как погляжу, есть интернет - уже есть чем заняться:)))

Ledi@@@

Если это акулы бизнеса, то глядишь и крупно повезет

Зоя Романюк

подружиться с акулами.......умереть всегда успеете...

Галина Мирошниченко

Я им предлагала..... улыбаются и молчат..... молчат и улыбаються

Зоя Романюк

видно очень....жрать ....хотят....улыбаются во весь рост..начинайте петь....и молиться....из всякой ситуации есть выход....прилетит самолет с волшебником.....

Галина Мирошниченко

Уже молюсь.....думаете, мои молитвы, будут услышаны?

Зоя Романюк

ОБЯЗАТЕЛЬНО !!!!!