~ЕкАтЕрИнА~ ТиМкО

В автобусе маленький мальчик протягивает женщине талон: -Пробей, рыжая! -Я не рыжая! -Мне снизу лучше видно)))

Ответы
Котофеев Аркадий

Муж с женой легли спать.Жена:милый,поцелуй меня "там"!Мать ты чё угараешь,мне завтра к стоматологу идти,спалюсь,фонить будет!Да ладно ,чё ты как маленький,зубы почистишь и всё ОК!На следующий день сидит в кресле у дантиста,мед.сестра рядом крутится.Зубник смотрит с зеркальцем:так,так,тут хорошо,тут тоже...А Вы что,батенька.вчера жене письку целовали????????Мужик на измене,блин,с чего Вы взяли?Да как с чего,у Вас вся борода в какушках!!!

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

КАК РАЗ В ТЕМУ!!!! Наш ЭкстраСуперМегаДрайвСистемз Главный ЭнергоВурдалак велел явиться на Корпоративный Бал в Бард-Бред-Кафе "Гнездо Упыря" в костюме "Маргарита" и с Метлой!!!!! КАШМАРРР!!!!! Ну как я могу нарядицца КОКТЕЙЛЕМ????? И можнош было хотя бы в Ночь Накануне Восьмого Марта оставить в Покое в Покоях поотдохнуть Мою Метлу!!! =(((((( ____ КАК НАРЯЖАЦЦА-ТО??????? ПОРА УЖО!!!!)))))))))

Александр A

откровенненько для такой милой и как мне показалось верной жене своего мужа

Бекбол Орынбасаров

точно попали в цель!!! снизу действительно лучше видно!!!! 😄

Роман Гордиенко

Это такой маленький мальчик или такая высокая девушка?

Авдыш Эмануил

))))))))))))))))) пацана как- будто с меня срисовали....))))))))

Алексей Сериков

значит крашенная она была видимо с верху

Иракли Джалагониа

спразником вас прекрасное создание

Николай Куртеев

😄 С НАСТУПАЮЩИМ ПРАЗДНИКОМ ВАС 🌹

Роман Рубцов

а я смотрю юмор это ваше призвание!

Ал
Алексей

этому анекдоту лет 20 минимум

Альбина Кабеева

ну да каждый прав по своему

Slava Kokhanovich

какой нескромный мальчик)))

Галина Жданова

ну, подзатыльник заслужил!

Олег Бражников

классный прикол респект

Иван Червов

ОДНОКО ЦВЕТА РАЗЛИЧАЕТ!