Ди
Диана

Esperanza., зимним холодом пахнуло...
Первый день долгожданной зимы!
А значит все впереди - и веселое катание на санках с гор, и порхающие в вальсе пушистые хлопья снега, заманчивые дразнящие хрустальные сосульки, мерный скрип снега под ногами и кусающий за щеки мороз, щедрый дед мороз и сверкающая новогодняя елка, снежные крепости, шум играющей в снежки детворы, чьи-то следы на снегу, зеркало замерзшей реки, одним словом, здравствуй, Зима!
А пока по календарю первый день зимы, поэтому самое время поздрави

Ответы
На
Надежда!!!!

у нас дождь.грязь. слякоть....и все в ожидании этого ЧУДА!!!

Ди
Диана

у нас так же,но надеюсь,что все переменится..

На
Надежда!!!!

я тоже так думаю..зима еще нам покажет на что она способна!!!