Ту
Тучка))

Вот и пришла осень, по моему скромному мнению самая прекраснейшая пора, золото листьев покроет деревья, а потом устелет землю. Время размышлений и лёгкого сплина...))))

Ответы
Дмитрий Куликовский

а ещё время любви и романтики... девушки будьте готовы возлюбить ближнего своего!)))

Е_
Е_Е_М

весна лучше

Кр
Кристинка

даааа, осень)

Irina Zhdanova

если бы не дожди нескончаемые, слякоть, холод

Настенька Гавриленко

не люблю осень, у меня день рождения в эту пору, а я настальгирую в это время по ушедшему лету

Иван Колоколов

люблю лето, а вам что больше нравится?

Irina Zhdanova

ч тоже за лето

Екатерина Москальцова

не люблю осень слякоть

Паша Лукоянов

Да ты романтик)

Ту
Тучка))

да не очень))))))))))))))))

Паша Лукоянов

Пишешь именно так)))

Ту
Тучка))

)))))

Семья Смирновых

согласна

Владимир Крым

не даром Пушкин любил