Вадим Андреев

Можно узнать в магазине, есть ли у смартфона спутниковая навигация? прописано ли это в документах на телефон ?

Дарья Старжинская

Спутниковая навигация - это программное обеспечение, если мне не изменяет память - на нее способны почти все нормальные телефоны поддерживающие интернет.
Другой вопрос поддерживается ли интернет.

Анатолий

Обязательно прописано. И на коробке тоже

Сергей

Если вы будете брать смартфон, а не звонилку, то можете не переживать, она там обязательно будет, это само собой разумеется, ровно как и наличее Wi-Fi и Bluetooth

Замира Кушакова

Должна быть. Удостоверьтесь у консультанта