Тамара Гончарова

Дорогие Спрашивальщики!Что-то моя страница стала совсем по-другому выглядеть!Растянута по вертикали, никакого обзора, вся информация только слева на странице...Караул!!!

Ответы
Уральская Рябинушка

Ой, обрадовали, что я не одинока в этом мире. У меня точно так же. У вас, скажите, была реклама? Отключён Адблок?

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 привет тамара!проверил моя,не изменилась,вероятно твоя чтото от компютра...

Тамара Гончарова

Ну вообще супер!

Тамара Гончарова

Неееет, сегодня хватит серьёзных дел)))

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

надо было предупредить,что нужны несколько часов

Геннадий Митрофанов

У меня было подобное. Попробуйте перезагрузить или войти с другого сайта.

Тамара Гончарова

Благодарю, попробую

Тамара Гончарова

Не помогло!

Геннадий Митрофанов

И я долго не мог восстановить,потом,через пару недель все ушамкалось.

Владимир Тунгусов

Зайдите вновь, из ИСТОРИИ прошлых посещений.

Тамара Гончарова

Да всё уже устаканилось. Переночевали с этой новостью, а ныне отменили)))))))))))

Александр Соколов

Вроде так же,только рекламы поменьше стало.

Тамара Гончарова

Всё вернулось на круги своя))

Александр Соколов

Тут как бы подкладка спрятана под этой страничкой,иногда мелькает.

Владимир Гордейчик

.. проверь Формат .. это справа вверху ..

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Отключи всю блокировку рекламы.

Тамара Гончарова

И она тут у меня будет мелькать?!?

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Ну да, третьего варианта нет.

Stormbringer

не мучайте гаджет... это их сбой

Тамара Гончарова

Благодарю Как мама в летстве советовала - плюнь и отойди

Stormbringer

мама плохого не скажет

Sk
Skorpion

у меня тоже,хрен че поймешь

Гена Лозовой

у вас тоже так?сдвинута

Тамара Гончарова

Мне посоветовали перезагрузить или зайти с другого сайта. Сейчас попробую. Говорят, помогло

Гена Лозовой

ок-потом скажешь-ладно?

Анатолий Мюллер

Сейчас всё наладилось!

Тамара Гончарова

ДА! Удаляю вопрос.