Галина Климина

Никогда не понимала девушек, красящихся за рулем, ладно если в столб врежешься, а если глаз не ровно подведешь?!

Ответы
Екатерина Виданова

Боюсь, криво подведенный глаз легче и дешевле исправить, чем отремонтировать машину. А вообще? Сколько должно быть ума у девушки, чтобы она красилась за рулем автомобиля?

Елизавета Золоторевская

Считаю, что наведение марафета - это довольно интимный процесс. А девушки, которые делают это за рулем, вызывают недоумение и отторжение

Елена Любимая

тоже этого не понимаю) я один раз видела девушку в авто, которая делала себе маникюр 😮 я от удивления чуть помаду в кофе не уронила)))))))

Валентина Акmonsher

Вот когда такая "красавица" ткнет себе в глаз карандашом за рулем, тогда, глядя на нее, подружки этого делать не будут.

Олег Манюта

Часто слышу от раздраженных кем-то или чем-то "блондинок" фразу: "Не в бровь, а в глаз !" Так можно и беду накликать...

Е.
Екатерина ...

Вот я тоже так как то, ехала и увидела девушка сидит красится за рулем... У меня чуть печенька в кофе не упала

Анна Тимохова

я особо не крашусь, так что девушек, красящихся за рулем вообще не понимаю. вне зависимости от итога)

Мария Галицкая

Я вообще не понимаю...зачем девушки красятся....ведь молодость и так красота....и не надо ее портить...

Mr. Harutyunyan

ооо есть мудрые слова.---хочешь понять женскую логику,,,учись играть в бильярд с кубиками...

Наталья Белякова

Была свидетелем, как одна дама губы красила-одним движением не отрываясь-Мастер класс!!

Людмила Бардина

Это что, я видела как одна девица брови выщипывала и парень за рулем ногти подстригал!

Дмитрий Комаров

Хуже всего, если глаз неровно подведён и тут, ХРЯСЬ, в столб - уже ничего не поправишь...

Ирина Муравьёва

все нормально, если врежешься в дерево-глаза не будет, и проблема решится сама собой

Диана Георгиевна

В столб - это горе, но не беда, беда, когда глаз неровный, как с таким глазом в гроб?

Катя Гриценко

однозначно лучше в столб.чтоб уж больше никогда за рулем на красилась

@tamara @

А если просто дуры и не понимают, что из-за них могут пострадать люди.

Людмила Соцкова

я бы таким вообще права не выдовала дураков на дорогах и так хватает

Виталий Дидковский

Согласен, для того, чтобы покрасить глаза, можно машину остановить.

Геннадий Гаврилов

ладно столб ладно глаз а вдруг по дороге ребенок а если еще и свой

На
Наталья

Ну глаза то за рулем не подводят... разве что губки подкрашивают...