Андрей

Дайвинг - элитный вид отдыха))
СПРАШИВАЛКА - хорошая альтернатива для тех, кому дорогой вида отдыха не доступен. Согласны?

Ответы
Наталь

Андрей, а Вы читали трилогию Лукьяненко "Лабиринт отражений"? Очень в тему этой темы чтиво!!!
У меня давно нет реального общения, удовлетворяющего меня интеллектуально и эмоционально. И Спрашка стала вполне обильной и разнообразной кормушкой для этого голода. И сеть вообще. Прекрасно было бы сесть с Витькой в его сауне с пивком и наперебой почитать друг другу Пастернака, или рвануть с Оксаной по окрестностям Питера под нашу с ней любимую музыку, но для этого мне нужно ползарплаты грохнуть на дорогу) Так что умение, по Станиславскому, верить в предложенные обстоятельства вполне позволяет мне не чувствовать себя убого)) И почему-то мне кажется, что это - тоже талант))

O X A N A

О! Что я вижу?) Добрый вечер! Позволю себе комментарий на заданную тему) Натулечка, во-первых, принятие решения - это уже 50 % успеха) И, второе, тебе нужно всего лишь отложить ползарплаты на дорогу. Остальное - моя забота, дорогая) Я верю, что "звёзды сложатся"...

Наталь

Оксаночка, дорогая, ты заешь мои скрытые якоря. Деньги - не проблема. Они здесь упомянуты в контексте разговора о затратности удовольствий)) Если бы я была ответственная только перед собой, я бы знала, как мне надо распорядиться ресурсами. Но...Но. НО! Я точно знаю, что это будет)))

O X A N A

Я знаю, поэтому так и написала -"отложи" в банкУ стеклянную с надписью "На путешествия") А у меня есть время - узнать ещё больше интересных мест и фактов)

Наталь

Ты, я уверена, в курсе, какой это иногда "поплавок" - само знание о такой возможности)))))))))))

O X A N A

Да, это работает) А ещё) Все, кто будет заходить к тебе в гости, видя эту банку, будут подкидывать туда сколько сможет))

Наталь

Не.... это тайное и моё))

O X A N A

Я так и думала)))))))

Галина Дьячина

почему? Мы слетали 2 раза на юг летом..кто что хотел..то и делал сейчас много интересного предлагается...не только дайвинг..но я не люблю под водой..мне больше гидроцикл нравится

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Кому доступны юмор и шутки)))

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Везде выбор. Даже при зарабатывании денег

Андрей

Я наверно очень тупой, но связи вашего ответа с моим вопросом понять 🤔 не могу. Может объясните? Что к чему... 🤷‍♂️

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Вы довольно умный! Не хочется Вам упрощать...Дорогой отдых недоступен тому, кто его не выбирает...

Андрей

Да, согласен

Беатрис

одно другому не мешало!

Андрей

Не знаю. Это же вы написали что одно другому не мешает. Сам удивляюсь. И вопрос как раз о том, что если нет возможности отдохнуть роскошно, можно здесь посидеть. 😉

Беатрис

а если есть, то тоже здесь сидели

Андрей

Честно говоря вообще не пойму о чём вы пишите. Ну да ладно. Всего наилучшего! 🌺

Беатрис

🤦‍♀️

Нина М

Поговорили

Kорнелия

Конечно, скрепцы сидят

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Дорогое удовольствие

Ina Jin D Rin

Йога 🧘‍♂️

Татьяна С.

Мне дачи хватает

Ле
Лета

Не вижу связи

Ле
Лета

Хотя, если вам сайт как замена отдыха, ну что поделать.

Андрей

А вы здесь научными разработками занимаетесь?
И желаете обсудить мою личность вместо темы вопроса?

Ле
Лета

Лично с вами, я обсуждаю ваш вопрос. И не совсем понимаю, как сайт может заменить комфортный отдых.

Андрей

Всего наилучшего... Не нервинчайте

Ле
Лета

Вообще , я спокойна. Если нервничаете, успокойтесь.

На
Наташенька

Совмещаем😁

Rima Kravcenko

можно

Ван`ия ( Губерния Московия )

🌲